Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Gorenje + Elica Siemens Smeg. Больше покупок - больше скидка. Мойки Blanco Продаем плиты Nobilia Faber Kaizer Restart Fulgor Milano Коллекция Rococo AEG Liebher Neff Asko
Другие бренды

Встраиваемая холодильная камера Liebherr IRBPdi 5170 Peak BioFresh

Другая техника:Liebherr

Под заказ (Под заказ от 20 рабочих дней)
Цена по запросу
Описание
 
             
Liebherr Premium Plus Liebherr SuperEconomical BioFresh VarioBox SuperCool SoftTelescopic SoftSystem
                 

Встраиваемый однокамерный холодильник Liebherr IRBPdi 5170 BioFresh - модель флагманского сегмента с полезным объемом 297 литров. Задняя стенка и поверхность двери устройства серии Peak из листа нержавеющей стали с покрытием SmartSteel. Фоновая подсветка по периметру черного вентилятора придает дизайну дополнительный шарм и обеспечивает оптимальное освещение.

В камере Liebherr IRBPdi 5170 предусмотрено 5 выдвижных ящиков OpenStage  для продуктов. В холодильнике предусмотрено специальное отделение BioFresh на телескопических направляющих с системой SoftTelescopic и встроенным доводчиком, состоит из двух отделений — Dry Safe и HydroSafe с разными уровнями влажности и температурой. Нижний контейнер служит для хранения овощей и фруктов с оптимальной температурой.
 
Холодильник находится под управлением электронной системы Premium-класса и автоматически определяет неисправности. При повышении температуры внутри камеры или открытии дверцы дольше 60 секунд, система оповещает пользователя звуковым и световым сигналом. Кроме того, предусмотрена специальная защита от детей, позволяющая предотвратить нежелательное отключение.

 
Ключевые преимущества:

   
liebherr-compressor.jpg (150×150)

 

Инверторный линейный компрессор
Технологическая разработка компании Liebherr, которая позволила повысить срок службы холодильников. Благодаря уникальной конструкции инверторный компрессор работает практически бесшумно, не создавая дискомфорта в быту. Отсутствие трения уменьшает износ рабочего механизма, за счет чего устройство работает дольше и продуктивнее.
   
Экологически безопасный хладагент Экологически безопасный хладагент
В приборах используются экологически безопасные хладагенты R 600a и R 290: их применение не создает парникового эффекта и они не способствуют разрушению озонового слоя атмосферы. Указанные марки хладагентов почти полностью заменили ранее применявшиеся хладагенты R134a и R404a.
   
Серия Silent Серия Silent
Применяется особая шумоизоляционная конструкция вокруг компрессора, благодаря которой приборы Silent работают очень тихо. На данный момент они являются самыми бесшумными изделиями группы.
   
SuperCool

 

Автоматический режим SuperCool

При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.

   
Сигнал при повышении температуры

Аварийный сигнал открытой двери в вашем Liebherr следит за тем, чтобы вы не тратили лишнюю энергию и не испортили продукты: как только дверь холодильника остаётся открытой слишком долго, он предупредит вас – мигающим светом и предупреждающим звуковым сигналом. Что значит «слишком долго» –решаете вы сами: в зависимости от настройки, аварийный сигнал открытой двери срабатывает через 1, 2 или 3 минуты.

   
Режим HolidayMode
При активации режима температура внутри холодильной камеры поддерживается на уровне +15 °С. Это будет полезно при длительном отсутствии дома, когда продуктов в камере нет, но, например, лекарственные препараты при комнатной температуре испортятся. Также режим позволяет избежать появления посторонних запахов при закрытой двери.
   
Функция EnergySaver Функция EnergySaver
Когда вы активируете EnergySaver, стандартная температура увеличивается на два градуса. Так вашему Liebherr требуется ещё меньше электроэнергии – а ваши продукты остаются оптимально свежими.
   
SmartSteel во внутреннем пространстве
SmartSteel на внутренней двери и задней стенке придаёт вашему Liebherr элегантный вид. SmartSteel полюбят и ваши продукты: потому что нержавеющая сталь безопасна для пищевых продуктов и гигиенична. К тому же, SmartSteel уменьшает видимость отпечатков пальцев, что делает вид ещё красивее.
   
DrySafe Секция BioFresh
Контейнеры BioFresh на телескопических шинах гарантируют оптимальные условия хранения и сохранят свежесть продуктов. При температуре чуть выше 0°C и идеальной влажности воздуха овощи и фрукты, мясо, рыба и молочные продукты в три раза дольше сохраняют содержащиеся в них витамины, тонкий аромат, а также аппетитный внешний вид, по сравнению с хранением в обычной холодильной камере
   
Система SoftTelescopic Система SoftTelescopic
Контейнеры камеры BioFresh выдвигаются на телескопических направляющих SoftTelescopic, которые оборудованы доводчиком, что обеспечивает мягкое и плавное их закрывание. Контейнеры выдвигаются и полностью извлекаются из холодильника уже при открытии двери на 90°
   
LED освещение камеры BioFresh
Камера BioFresh оснащается собственной светодиодной подсветкой и обеспечивает привлекательный вид и оптимальную видимость продуктов, находящихся внутри контейнеров.
   
FlexSystem Выдвижные ящики OpenStage
Вдохновленная витринами в изысканных магазинах деликатесов, концепция OpenStage эффектно и элегантно выставляет ваши продукты с самой выгодной стороны. Прозрачные стеклянные ящики позволяют держать все в поле зрения. Разная высота облегчает хранение продуктов разного размера. Практичные перегородки в нижнем ящике OpenStage обеспечивают надежную установку бутылок.
   
VarioSafe Эргономичный доступ
Хотели бы вы иметь свободный доступ к охлажденным продуктам? Именно это и обеспечивает продуманная эргономика телескопических направляющих: каждый выдвижной ящик легко выдвигается-настоящий плюс в удобстве при использовании. А благодаря низким рейлингам вы легко доберетесь до верхней полки.
   
Сенсорное управление
Благодаря сенсорному и свайповому экрану вы сможете управлять своим холодильником интуитивно понятно и очень легко. Просто выберите такие функции, как «SuperCool», на цветном экране касанием и проведите пальцем по экрану. Так же легко можно регулировать температуру. А что, если вы не используете дисплей активно? Тогда он показывает вам фактическую температуру.
   
LightTower
Порадуйтесь оптимально освещённому внутреннему пространству: LightTower представляют продукты в наилучшем свете, и они расположены так, чтобы вся площадь вашего наполненного холодильника всегда была освещена как можно лучше. Поскольку LightTower встроены заподлицо в боковые стенки, остаётся больше места для продуктов.
   
Система PowerCooling Фильтр FreshAir с активированным углём
Запах некоторых продуктов иногда мало приятен. Но для вашего Liebherr это не проблема: благодаря фильтру FreshAir с активированным углём воздух во внутреннем пространстве свежий всегда. Фильтр расположен непосредственно в месте прохождения воздушного потока в корпусе вентилятора и в значительной степени нейтрализует запахи. Индикация на дисплее напомнит вам о необходимости замены фильтра.
   
SoftSystem SoftSystem
От завтрака до полуночного перекуса – есть множество причин открывать и снова закрывать холодильник. А с вашим Liebherr это действительно весело: благодаря SoftSystem дверь холодильника закрывается мягко и безопасно, а также приятно легко и тихо. При этом хранящиеся во внутренней двери бутылки надёжно стоят – ничего не гремит и не качается.
   
Крепление двери Door-on-door
Дверь ниши для встраивания крепится непосредственно на дверь холодильника.Жесткое крепление дверей.
   
monolith_smartdevice_imgxlcampaignslider_imgxlcampaignslider.jpg (960×650) Удалённое управление холодильником SmartDevice
Модуль SmartDeviceBox позволяет получать сообщения о состоянии прибора, дистанционно изменять настройки или активировать нужные функции, а также получать оповещения об ошибках, например, если кто-то из ваших близких забыл закрыть дверцу холодильника
Характеристики

 
Артикул: 4016803044819
 
Общие данные:
Размеры:
высота: 177 см
ширина: 55,9 см
глубина: 54,6 см
 
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 321 /297
Холодильной камеры (вкл. зону свежести) (л): 321 /297
 
Класс энергопотребления: A+++
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Годовое потребление энергии: 120 кВтч
Цвет: белый
 
Холодильное отделение:
5 выдвижных ящиков OpenStage
Количество полок на двери для хранения бутылок: 2
Количество полок на двери для хранения консервов: 2
Число систем FlexSystem: 1
Контейнеры VarioBox: 2 выдвижных
Отделения в двери: Полка для бутылок и консервов
Регулируемые по высоте полки на внутренней стороне двери: Ступенчатая регулировка
Материал полок на двери: Стекло с пластмассовой рамой
Зона свежести BioFresh с 3 ящиками на телескопических направляющих с системой SoftTelescopic
Светодиодное освещение зоны свежести BioFresh
Гибкое применение в качестве Fruit-&Vegetable-Safe или Meat-&Diary-Safe: 2
Автоматическое оттаивание
Регулируемый диапазон температур: от +3 °C до +9 °C
Двухсторонняя световая панель
Климатические зоны: BioFresh с HydroBreeze / DrySafe / Fruit & Vegetable-Safe
Технология свежести: BioFreshProfessional
Фильтр FreshAir: В клапане
Лоток для яиц: Вариабельный
Механизмы выдвижения ящиков: Полностью выдвигаемые телескопические направляющие с доводчиком и системой амортизации закрытия
Масленка
Сухая задняя панель
Материал сухой задней стены: Легированная сталь с SmartSteel
 
Дополнительная информация:
Количество температурных зон: 2
Число регулируемых контуров охлаждения: 1
Индикатор температуры: Холодильное отделение
SuperCool v1 FTR-35: Настраивается на устройстве
Сигнал открытой двери холодильного отделения: Настраивается на устройстве
NightMode: Настраивается через приложение
Блокировка экрана: Настраивается на устройстве
Уровень шума: 34 дБ
Декоративная отделка внутренней двери: SmartSteel
Монтаж двери: Жесткое крепление двери
Макс. вес фасада: 26 кг
Сторона открывания двери: Справа для сменной двери
Перевешивание двери: Возможно самостоятельно
Угол открывания двери: 115°
Уплотнение двери: Сменное
Регулируемые по высоте ножки: 2
Число выравнивающих планок: 2
Вентиляция через мебель
2,4“ TFT-дисплей цветной, сенсорный и свайповый экран
Тип штекера: Евро
Соединительный кабель (длина): 2 200 мм