Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Коллекция Rococo Liebher Мойки Blanco Fulgor Milano Faber Gorenje + Nobilia AEG Kaizer Asko Smeg. Больше покупок - больше скидка. Продаем плиты Siemens Elica Restart Neff
Другие бренды

Встраиваемый холодильник Side-by-Side Liebherr IXRF 5125 Plus BioFresh

Другая техника:Liebherr

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
                 
Liebherr SuperEconomical BioFresh VarioBox SuperCool DuoCooling NoFrost SuperFrost SoftSystem
                 

Встраиваемый Side-by-Side холодильник производителя Liebherr — это решение высшего ценового сегмента. При габаритах 177x112x54 см агрегат имеет полезный объем в 538 литров, а этого должно быть достаточно даже большим семьям, допустим, многодетным. Модель оснащена двумя компрессорами, что позволит точнее регулировать температуру в каждой из камер. Холодильник Liebherr IXRF 5125-20 001 порадует высокой мощностью заморозки: в 213-литровом морозильнике с 8 выдвижными контейнерами за сутки можно заморозить до 18 кг продуктов. К тому же эта камера не нуждается в ручном размораживании — здесь предусмотрена система No Frost. В 325-литровом холодильном отделении расположено 7 открытых полок (6 из них регулируются по высоте, а одна — является складной), подвесной держатель для бутылок, а также два выдвижных ящика для овощей и фруктов. Панель управления прибора поддерживает защиту от детей и дополнена дисплеем, демонстрирующим рабочую температуру. К другим особенностям модели относится умеренный шум (до 39 дБ), энергопотребление класса A++, а также жесткое крепление фасада, позволяющее широко открывать дверцы.

Также доступны специальные режимы для очистки с сохранением подсветки при отключении охлаждения, вечеринки или длительного отъезда. Чтобы ночью не беспокоить тех, кто уже спит, можно включить NightMode, а для тех, кто является последователем иудаизма, предусмотрен режим Шаббат. Сенсорная панель управления дополнена экраном Touch display, при помощи которого удобнее выбирать настройки. Кроме того можно подключить прибор к сети Wi-Fi, используя технологию SmartDevice-Box, и управлять им с мобильного устройства из любой точки планеты

 
Ключевые преимущества:

   
liebherr-compressor.jpg (150×150) Инверторный линейный компрессор – технологическая разработка компании Liebherr, которая позволила повысить срок службы холодильников. Благодаря уникальной конструкции инверторный компрессор работает практически бесшумно, не создавая дискомфорта в быту. Отсутствие трения уменьшает износ рабочего механизма, за счет чего устройство работает дольше и продуктивнее.
   
Система NoFrost
Система авторазморозки морозильного отделения работает по принципу кондиционера: замораживает продукты с помощью циркуляции охлажденного и сухого воздуха. Иней накапливается на скрытом испарителе и автоматически оттаивает. Благодаря этому продукты замораживаются быстрее и без образования снега, а уход за прибором упрощается.
   
Система DuoCooling
Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника.
   
Вентилятор PowerCooling FreshAir Вентилятор PowerCooling
Высокопроизводительная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов при равномерной температуре во всем внутреннем пространстве.
   
Автоматический режим SuperCool
При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.
   
SuperFrost

 

Автоматический режим SuperFrost
Автоматический режим SuperFrost превращает замораживание в простую и энергосберегающую процедуру. Температура в морозильной камере быстро понижается до -32 °С, создавая таким образом «резерв холода», необходимый для замораживания продуктов при максимальном сохранении витаминов. После того, как процесс замораживания завершится, максимум через 65 часов, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.
   
Сигнал при повышении температуры Сигнал при повышении температуры
В морозильном отделении вашего Liebherr продукты остаются в безопасности даже в случае неисправности: сигнал при повышении температуры надёжно предупреждает вас при достижении критического уровня температуры. Этот сигнал вы сможете не только слышать, но и видеть. Экран отображает, насколько поднялась температура. Конечно же, вы можете отключить сигнал вручную.
   
Секция BioFresh
Чем свежее продукты питания, тем выше их ценность для полноценного, здорового питания. Контейнеры BioFresh на телескопических шинах гарантируют оптимальные условия хранения и сохранят свежесть продуктов.
   
EasyFresh BioCool
Температура в контейнере близка к 0℃ – идеальные условия для хранения мяса, рыбы, сыров и молочной продукции. В контейнере создаются оптимальные условия для длительного хранения.
   
Составная стеклянная полка Комфорт телескопических направляющих
Комфорт при выдвигании и задвигании: выдвижной ящик предлагает дополнительное большое пространство. А когда вы его вытягиваете, он плавно скользит, опираясь на телескопические направляющие. Задвигается ящик так же мягко и бесшумно

 

VarioSpace

 

VarioSpace
Морозилка оснащена полностью выдвижными контейнерами, а также стеклянными полками между ними. Такая организация внутреннего пространства позволяет разместить там крупные продукты, которые невозможно поместить в ящик стандартного размера
   
Светодиодное потолочное освещение
Светодиодное потолочное освещение освещает внутреннее пространство сверху для хорошего обзора продуктов. Дополнительный светлое пятно: светодиоды расположены перед стеклянными панелями, так что даже полный холодильник освещается хорошо.
   
Основные электронные органы управления Электронная система управления оснащена цифровым дисплеем температуры, на который выводится также информация о настройках. При любых нарушениях в работе — например, если дверь осталась открытой, — подается звуковой и световой сигнал, а функция защиты от детей предотвращает любое случайное изменение настроек.
   
Фильтр FreshAir
Фильтр FreshAir с активированным углём расположен непосредственно в месте прохождения воздушного потока в корпусе вентилятора. Значительнонейтрализует неприятные запахи. Индикация на дисплее напомнит о необходимости замены фильтра.
   
Доводчик двери с системой SoftSystem
Благодаря встроенному амортизирующему доводчику двери SoftSystem дверь холодильника закрывается плавно. Доводчик обеспечивает удивительно мягкое закрывание двери даже при максимальном заполнении двери холодильника.
   

 

Крепление двери Door-on-door
Дверь ниши для встраивания крепится непосредственно на дверь холодильника.Жесткое крепление дверей.
Характеристики

 
Артикул: 4016803099541
 
Общие данные:
Размеры:
высота: 177 см
ширина: 108,2 см (54,1 каждый прибор)
глубина: 54,5 см
 
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 568/500
Холодильной камеры (вкл. зону свежести) (л): 319/291
Морозильной камеры (л): 249/209
 
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A+/A+
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С) / SN-T (от +10°С до +43°С)
Годовое потребление энергии: 548 (380+168) кВтч/год
Цвет: белый
 
Холодильное отделение:
7 полок из закаленного стекла (из них 6 регулируемых по высоте и 1 разделяемая)
Количество полок на двери для хранения бутылок: 2
Количество полок на двери для хранения консервов: 2
Отделения в двери: Полка для бутылок и консервов
Регулируемые по высоте полки на внутренней стороне двери: Ступенчатая регулировка
Зона свежести BioFresh с 3 контейнерами на телескопических направляющих
Гибкое применение в качестве Fruit-&Vegetable-Safe или Meat-&Diary-Safe: 2
Автоматическое размораживание
Светодиодное потолочное освещение
Регулируемый диапазон температур: от +3 °C до +9 °C
Климатические зоны: DrySafe / Fruit & Vegetable-Safe
Циркуляционное охлаждение
Фильтр FreshAir: В клапане
Механизмы выдвижения ящиков: Частично выдвигаемые телескопические направляющие
Лоток для 10 яиц
Сухая задняя панель
Материал сухой задней стены: Пластмасса
 
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Время хранения при отключении питания: 14 ч
Мощность замораживания в сутки: 18 кг
Диапазон температур: от -15 °C до -28 °C
Количество контейнеров: 8
FrostSafe: Полностью закрытые выдвижные ящики с прозрачной передней стенкой
Механизмы выдвижения выдвижных ящиков: Встроенная направляющая выдвижных ящиков
Система VarioSpace
Лоток для льда
Поднос для замораживания
 
Дополнительная информация:
ЖК-дисплей монохромный, сенсорный экран
Индикаторы температуры
SuperFrost: Настраивается на устройстве
Сигнал открытой двери морозильного отделения: Настраивается на устройстве
BottleTimer: Настраивается через приложение
Блокировка экрана: Настраивается на устройстве
SuperCool: Настраивается на устройстве
Сигнал открытой двери холодильного отделения: Настраивается на устройстве
NightMode: Настраивается через приложение
Уровень шума: 37/39 дБ
Монтаж двери: Жесткое крепление двери
Сторона открывания двери: Слева для сменной двери / Справа для сменной двери
Доводчик двери SoftSystem
Угол открывания двери: 115°
Уплотнение двери: Сменное
Регулируемые по высоте ножки: 2/2
Число выравнивающих планок: 2/2
Вентиляция через мебель
Тип штекера: Евро
Соединительный кабель (длина): 2 200 мм / 2 200 мм