Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Fulgor Milano Nobilia Faber Siemens Smeg. Больше покупок - больше скидка. Asko Продаем плиты Liebher Restart Gorenje + Neff Kaizer Elica AEG Коллекция Rococo Мойки Blanco
Другие бренды

Холодильник Side-by-Side Liebherr XRFbd 5220 Plus

Другая техника:Liebherr

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
                 
NoFrost SuperFrost DuoCooling Liebherr SuperCool Liebherr Vario Space Liebherr Угольный фильтр Liebherr LED
               

Холодильник Liebherr XRFbd 5220 Plus — замечательный выбор для всех, кто нуждается в надежном и современном приборе, чтобы обустроить кухню по последнему слову техники.
 
Данная модель — отдельностоящая, поэтому нужно тщательно подобрать место для ее размещения. Вы можете поменять направление открывания двери, так как упор переставляемый и ее можно перевесить на другую сторону. Такая функция открывает больше возможностей для установки. Холодильник Side-by-Side с необычным расположением камер — сбоку друг от друга — позволяет увеличить объем продуктов для хранения. Такой вариант подходит обладателям просторной кухни, большим семьям, людям, которые запасают продукты и готовят впрок. Количество камер: 2.
 
Особенности дизайна также помогут вам остановить свой выбор на этой модели Либхер. Цвет корпуса: графит. Имеет специальное покрытие, которое защищает от отпечатков пальцев. Благодаря электронной системе управления легко регулировать и контролировать температуру.
 
Специальная зона свежести предназначена для правильного и более длительного хранения овощей, фруктов, зелени. В ней поддерживается околонулевая температура, поэтому продукты не перемораживаются и не пересыхают. Система охлаждения этого холодильника — циркуляционная .

 
Ключевые преимущества:

   
BluPerformance
Больше места для хранения продуктов питания, экономичность и эффективность в работе, тишина, комфорт при эксплуатации и великолепный дизайн! В области охлаждения и замораживания приборы Liebherr серии BluPerformance устанавливают новые акценты и стандарты.
   
liebherr-compressor.jpg (150×150) Инверторный линейный компрессор
Благодаря уникальной конструкции инверторный компрессор работает практически бесшумно, не создавая дискомфорта в быту. Отсутствие трения уменьшает износ рабочего механизма, за счет чего устройство работает дольше и продуктивнее.
   
NoFrost Система NoFrost
Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения оборудование Liebherr с системой NoFrost обеспечивает длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвода избыточной влаги. В результате этого в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты питания не покрываются слоем инея. С системой NoFrost Вы позабудете о необходимости оттаивания морозильной камеры.
   
Система DuoCooling
Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами. Это препятствует передаче запаха и «обветриванию» хранящихся продуктов питания.
   
Экологически безопасный хладагент
В приборах используются экологически безопасные хладагенты R 600a и R 290: их применение не создает парникового эффекта и они не способствуют разрушению озонового слоя атмосферы. Указанные марки хладагентов почти полностью заменили ранее применявшиеся хладагенты R134a и R404a. Во всех импульсных и морозильных ларях от Liebherr используется хладагент R 600a или R 290, что обеспечивает прекрасную энергоэффективность приборов, улучшает их баланс по CO2 и способствует устойчивым продажам.
   
SuperFrost

 

Функция SuperFrost
Обеспечивает качественное замораживание продуктов, поскольку, чем быстрее заморожен продукт - тем лучше сохраняются его исходные свойства. Режим предусматривает понижение температуры до минимально возможного (как минимум -32°С) и последующий автоматический возврат к ее исходным значениям
   

Автоматический режим SuperCool

При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.

   
Вентилятор PowerCooling FreshAir


Вентилятор PowerCooling
Высокопроизводительная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов при равномерной температуре во всем внутреннем пространстве. Фильтр с активированным углем FreshAir, встроенный в вентилятор, очищает воздух и препятствует образованию неприятных запахов. Специальная функция в системе управления напоминает о времени замены фильтра.
   
Контейнер EasyFresh
В контейнере EasyFresh продукты дольше сохраняют свежесть - можно выбрать высокий или низкий уровень влажности. Неупакованные фрукты, овощи или ягоды, здесь все хранится оптимально.
   
Контейнер VarioSafe
Стаканчики с йогуртом, стеклянные баночки с джемом или тюбики – вам нужно легко обозримое место для таких небольших продуктов? В вашем Liebherr он есть: VarioSafe. Оно не только создаёт порядок, но и легко изменяемо. Просто поместите двухступенчатый, регулируемый по высоте VarioSafe в холодильнике там, где он вам больше всего подходит.
   

 

Контейнеры FrostSafe
Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.
   
Отделение SpaceBox
Теперь в морозильной камере можно комфортно разместить объемные продукты. С контейнером SpaceBox вы заморозите ту еду, которую нельзя расфасовать, например, целую индейку или большой торт. Контейнер с высотой 250мм позволяет легко их расположить!
   
VarioSpace

 

Система VarioSpace
Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost выдвижные контейнеры и прозрачные полки извлекаются легко и удобно. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.
   
Элегантная сенсорная система управления с ЖК-дисплеем обеспечивает поддержание необходимого уровня температуры внутри холодильника с точностью до градуса
   
g Покрытие DarkSteel
DarkSteel позволяет сделать менее заметными отпечатки пальцев, благодаря этому за поверхностью прибора очень легко ухаживать, кроме того, она более устойчива к царапинам
   
Дизайн и практичность
С моделями Side-By-Side от Liebherr Вы сможете комфортно хранить еще больше свежих и замороженных продуктов. Оптимальный выбор для большой семьи или для тех, кто не любит часто ходить в магазин!
Характеристики

 
Артикул: 4016803090182
 
Общие данные:
Размеры:
высота: 185,5 см
ширина: 122,6 см
глубина: 67,5 см
 
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 732/669
Холодильной камеры (л): 412/398
Морозильной камеры (л): 320/271
 
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A++/A++
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С) / SN-T (от +10°С до +43°С)
Годовое потребление энергии: 451 (306+145) кВтч/год
Цвет: вороненая сталь
 
Холодильное отделение:
7 полок из закаленного стекла (из них 6 регулируемых по высоте и 1 разделяемая)
VarioSafe
Количество полок на двери для хранения бутылок: 2
Количество полок на двери для хранения консервов: 2
Отделения в двери: Полка для бутылок и консервов
Регулируемые по высоте полки на внутренней стороне двери: Ступенчатая регулировка
Автоматическое размораживание
Светодиодное потолочное освещение
Регулируемый диапазон температур: от +2 °C до +9 °C
Климатические зоны: EasyFresh с универсальным ящиком
Фильтр FreshAir: В вентиляторе
Механизмы выдвижения ящиков: Встроенная направляющая выдвижных ящиков
Полка для бутылок
Лоток для 10 яиц
 
Морозильное отделение:

Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Время хранения при отключении питания: 14 ч
Диапазон температур: от -15 °C до -28 °C
Количество контейнеров: 7
FrostSafe: Полностью закрытые выдвижные ящики с прозрачной передней стенкой
Механизмы выдвижения выдвижных ящиков: Встроенная направляющая выдвижных ящиков
Выдвижной ящик с удобной функцией наклона
Система VarioSpace
SpaceBox
Лоток для льда
Поднос для замораживания
 
Дополнительная информация:
ЖК-дисплей монохромный, сенсорный экран
Индикаторы температуры
SuperFrost: Настраивается на устройстве
Сигнал открытой двери морозильного отделения: Настраивается на устройстве
BottleTimer: Настраивается через приложение
Блокировка экрана: Настраивается на устройстве
SuperCool: Настраивается на устройстве
Сигнал открытой двери холодильного отделения: Настраивается на устройстве
NightMode: Настраивается через приложение
Уровень шума: 40/38 дБ
InteriorFit
Утопленная ручка (с обеих сторон, вертикальная, сплошная)
EasyOpen для морозильной камеры
Закрывающее устройство
Сторона открывания двери: Слева для сменной двери / Справа для сменной двери
Перевешивание двери: Возможно самостоятельно
Угол открывания двери: 115°
Уплотнение двери: Сменное
Регулируемые по высоте ножки: 2
Транспортировочные ручки: впереди и сзади
Ролики для транспортировки сзади
Вентиляция через лицевую панель
Тип штекера: Евро
Соединительный кабель (длина): 2 100 мм / 2 000 мм