Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Kaizer AEG Elica Gorenje + Smeg. Больше покупок - больше скидка. Коллекция Rococo Продаем плиты Fulgor Milano Asko Liebher Siemens Мойки Blanco Nobilia Restart Neff Faber
Другие бренды

Встраиваемый холодильник Side-by-Side Liebherr IXRF 5185 Peak

Другая техника:Liebherr

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
                 
Premium Plus SoftSystem TelescopicRails SoftTelescopic Угольный фильтр
     
Liebherr SuperEconomical BioFresh VarioBox SuperCool DuoCooling NoFrost SuperFrost IceMaker
                 

Вместительный двухдверный холодильник Liebherr IXRF 5185 серии Peak изготовлен по принципу Side-by-Side. Он элегантно выглядит и хорошо подходит для хранения солидного запаса продуктов. За работу холодильника отвечают сразу два инверторных компрессора. Такое решение разработчиков позволило обеспечить высокую точность регулирования температуры, а также уменьшить расход электроэнергии и снизить уровень шума при работе.
 
Система PowerCooling равномерно распределяет потоки воздуха во внутреннем пространстве, поддерживая одинаковую температуру на каждой полке. За счёт этого пользователю не приходится думать, куда поставить скоропортящиеся продукты. Встроенный угольный фильтр улавливает частицы органических веществ и поглощает избыток влаги. Он устраняет неприятные запахи и препятствует развитию бактерий.
 
В секции BioFresh поддерживается постоянный уровень влажности и близкая к нулю температура. Она помогает сохранять свежесть незамороженного мяса и рыбы, а также фруктов, овощей и зелени. Встроенный льдогенератор с подключением к водопроводу предоставляет пользователю большой запас аккуратных ровных кубиков, подходящих для охлаждения напитков и приготовления коктейлей. Холодильник позволяет гибко изменять внутреннюю планировку, переставляя полки и контейнеры. Выдвижные ящики в «зоне свежести» предоставляют быстрый доступ к содержимому, а съёмные ёмкости в морозилке позволяют освобождать место для крупногабаритных продуктов.
 
Морозильное отделение оборудовано системой No Frost, в холодильном отделении предусмотрена капельная система размораживания. Они работают без вмешательства человека и эффективно препятствуют образованию наледи на стенках.
 
Ключевые преимущества:

   
liebherr-compressor.jpg (150×150)

 

Инверторный линейный компрессор
Технологическая разработка компании Liebherr, которая позволила повысить срок службы холодильников. Благодаря уникальной конструкции инверторный компрессор работает практически бесшумно, не создавая дискомфорта в быту. Отсутствие трения уменьшает износ рабочего механизма, за счет чего устройство работает дольше и продуктивнее.
   
monolith_smartdevice_imgxlcampaignslider_imgxlcampaignslider.jpg (960×650) Встроенный SmartDeviceBox
Хоть ваш Liebherr и находится на кухне, но при желании он в любое время выйдет в интернет: встроенный SmartDeviceBox открывает ворота ко всем преимуществам умного дома. Просто вставьте, включите и подключите свой Liebherr к сети через Wi-Fi.
   
Экологически безопасный хладагент Экологически безопасный хладагент
В приборах используются экологически безопасные хладагенты R 600a и R 290: их применение не создает парникового эффекта и они не способствуют разрушению озонового слоя атмосферы. Указанные марки хладагентов почти полностью заменили ранее применявшиеся хладагенты R134a и R404a.
   
Серия Silent Серия Silent
Применяется особая шумоизоляционная конструкция вокруг компрессора, благодаря которой приборы Silent работают очень тихо. На данный момент они являются самыми бесшумными изделиями группы.
   
Технология DeFrost
Автоматическая система размораживания холодильной камеры, как правило, представлена системой охлаждения DeFrost. Внутри камеры активно действует испаритель, который не позволяет влаге, выделяемой из продуктов, конденсироваться на стенках и замерзать. Нет инея, соответственно, и размораживать не нужно.
   
SuperCool

 

Автоматический режим SuperCool

При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.

   
Функция SuperFrost
Обеспечивает качественное замораживание продуктов, поскольку, чем быстрее заморожен продукт - тем лучше сохраняются его исходные свойства. Режим предусматривает понижение температуры до минимально возможного значения (как минимум -32°С) и последующий автоматический возврат к ее исходным значениям.
   
Сигнал при повышении температуры

Аварийный сигнал открытой двери в вашем Liebherr следит за тем, чтобы вы не тратили лишнюю энергию и не испортили продукты: как только дверь холодильника остаётся открытой слишком долго, он предупредит вас – мигающим светом и предупреждающим звуковым сигналом. Что значит «слишком долго» –решаете вы сами: в зависимости от настройки, аварийный сигнал открытой двери срабатывает через 1, 2 или 3 минуты.

   
Режим HolidayMode
При активации режима температура внутри холодильной камеры поддерживается на уровне +15 °С. Это будет полезно при длительном отсутствии дома, когда продуктов в камере нет, но, например, лекарственные препараты при комнатной температуре испортятся. Также режим позволяет избежать появления посторонних запахов при закрытой двери.
   
Функция EnergySaver Функция EnergySaver
Когда вы активируете EnergySaver, стандартная температура увеличивается на два градуса. Так вашему Liebherr требуется ещё меньше электроэнергии – а ваши продукты остаются оптимально свежими.
   
SmartSteel во внутреннем пространстве
SmartSteel на внутренней двери и задней стенке придаёт вашему Liebherr элегантный вид. SmartSteel полюбят и ваши продукты: потому что нержавеющая сталь безопасна для пищевых продуктов и гигиенична. К тому же, SmartSteel уменьшает видимость отпечатков пальцев, что делает вид ещё красивее.
   
DrySafe Секция BioFresh
Контейнеры BioFresh на телескопических шинах гарантируют оптимальные условия хранения и сохранят свежесть продуктов. При температуре чуть выше 0°C и идеальной влажности воздуха овощи и фрукты, мясо, рыба и молочные продукты в три раза дольше сохраняют содержащиеся в них витамины, тонкий аромат, а также аппетитный внешний вид, по сравнению с хранением в обычной холодильной камере

 

Охлаждайте профессионально
Технология HydroBreeze используется в новых бытовых холодильниках. Холодный туман покрывает фрукты и овощи в зоне свежести BioFresh Professional и предельно долго защищает их от потери собственной влаги. Технология обеспечивает хрустящую свежесть, сохраняет структуру продуктов и особый wow-эффект при каждом открывании двери холодильника.
   
Функция для хранения овощей и фруктов Fruit & Vegetable-Safe Функция для хранения овощей и фруктов Fruit & Vegetable-Safe
Хрустящий салат или клубника: самые нежные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: контейнеры BioFresh. В контейнере для овощей и фруктов «Fruit & Vegetable-Safe» температура близка к 0 °C. В сочетании с постоянно преобладающей в нём влажностью, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя здесь особенно хорошо. Вам не нужно ничего настраивать
   
Fish & Seafood-Safe
Вы любите рыбу? В вашем Liebherr она останется свежей, как вы любите! Потому что в отделении Fish & Seafood рыба и морепродукты хранятся при оптимальной температуре -2°C, так же профессионально, как и в дорогом магазине. Произвольно отрегулируйте размер зоны -2 °C и храните мясные и молочные продукты на оставшейся поверхности при оптимальной температуре 0 °C. Светодиодная индикация показывает, что зона -2 °C сейчас активна.
   
FlexSystem
Система сортировки FlexSystem предназначена для рационального использования пространства в контейнерах BioCool или BioFresh. Она позволит отделить одни продукты от других или распределить в зависимости от срока хранения. Прочные и долговечные материалы прослужат долго.
   
Система SoftTelescopic Система SoftTelescopic
Контейнеры камеры BioFresh выдвигаются на телескопических направляющих SoftTelescopic, которые оборудованы доводчиком, что обеспечивает мягкое и плавное их закрывание. Контейнеры выдвигаются и полностью извлекаются из холодильника уже при открытии двери на 90°
   
LED освещение камеры BioFresh
Камера BioFresh оснащается собственной светодиодной подсветкой и обеспечивает привлекательный вид и оптимальную видимость продуктов, находящихся внутри контейнеров.
   
FlexSystem Контейнеры VarioBox
На дверях установлены полки GlassLine, имеющие основание из закаленного стекла, с обрамлением из прочного пластика и отделку из нержавеющей стали, оборудованы регулируемыми держателями для безопасного хранения бутылок. Съемные прозрачные контейнеры VarioBox идеально подходят для хранения мелких предметов.
   
VarioSafe Контейнер VarioSafe
Стаканчики с йогуртом, стеклянные баночки с джемом или тюбики – вам нужно легко обозримое место для таких небольших продуктов? В вашем Liebherr он есть: VarioSafe. Оно не только создаёт порядок, но и легко изменяемо. Просто поместите двухступенчатый, регулируемый по высоте VarioSafe в холодильнике там, где он вам больше всего подходит.
   
VarioSpace
Морозилка оснащена полностью выдвижными контейнерами, а также стеклянными полками между ними. Такая организация внутреннего пространства позволяет разместить там крупные продукты, которые невозможно поместить в ящик стандартного размера.
   
Контейнеры FrostSafe
Выдвижные пластиковые контейнеры FrostSafe имею составную закрытую конструкцию с прозрачной передней стенкой, что обеспечивает хороший обзор хранящихся продуктов и сохраняют холод при каждом открытии двери.
   
Ледогенератор IceMaker
Ледогенератор IceMaker со стационарным подключением воды (3/4") позаботится о том, чтобы у Вас в распоряжении всегда было необходимое количество кубиков льда лучшего качества, при этом его производительность в зависимости от модели составляет до 1,5 кг/24 ч. Романтический ужин или грандиозная вечеринка – запасов льда в двух выдвижных контейнерах ледогенератора хватит на всех.
   
IceTower
Благодаря запасу кубиков льда весом 5,7 кг, система IceTower гарантирует, что на вашей вечеринке охлажденные напитки никогда не закончатся. Лопатка для льда и выдвижная полка на телескопических направляющих обеспечивают удобный доступ к кубикам льда. Благодаря дополнительному лотку можно изготовить небольшое количество льда и одновременно хранить под ним замороженные продукты. В соседнем выдвижном контейнере есть место для размещения продуктов.
   
Поднос для заморозки
После размораживания ваши замороженные ягоды должны быть свежими и сочными, а не компотом? Для таких чувствительных продуктов идеально подходит поднос для замораживания: широко разложенные на пластиковом подносе фрукты и травы замораживаются быстро и не раздавляются. Поднос для заморозки можно легко повесить в выдвижном ящике морозильной камеры и снова вынуть.
   
LED освещение IceMaker
Позвольте себе чувствовать себя счастливым каждый день: просто посмотрите на свои свежие кубики льда. Освещение IceMaker привлекает внимание к кубикам льда. Светодиодное освещение включается автоматически при открытии двери. Вид подсвеченных кубиков льда доставляет удовольствие и вызывает аппетит к
   
Сенсорное управление
Благодаря сенсорному и свайповому экрану вы сможете управлять своим холодильником интуитивно понятно и очень легко. Просто выберите такие функции, как «SuperCool», на цветном экране касанием и проведите пальцем по экрану. Так же легко можно регулировать температуру. А что, если вы не используете дисплей активно? Тогда он показывает вам фактическую температуру.
   
LightTower
Порадуйтесь оптимально освещённому внутреннему пространству: LightTower представляют продукты в наилучшем свете, и они расположены так, чтобы вся площадь вашего наполненного холодильника всегда была освещена как можно лучше. Поскольку LightTower встроены заподлицо в боковые стенки, остаётся больше места для продуктов.
   
Фильтр FreshAir с активированным углём
Запах некоторых продуктов иногда мало приятен. Но для вашего Liebherr это не проблема: благодаря фильтру FreshAir с активированным углём воздух во внутреннем пространстве свежий всегда. Фильтр расположен непосредственно в месте прохождения воздушного потока в корпусе вентилятора и в значительной степени нейтрализует запахи. Индикация на дисплее напомнит вам о необходимости замены фильтра.
   
SoftSystem SoftSystem
От завтрака до полуночного перекуса – есть множество причин открывать и снова закрывать холодильник. А с вашим Liebherr это действительно весело: благодаря SoftSystem дверь холодильника закрывается мягко и безопасно, а также приятно легко и тихо. При этом хранящиеся во внутренней двери бутылки надёжно стоят – ничего не гремит и не качается.
   
Крепление двери Door-on-door
Дверь ниши для встраивания крепится непосредственно на дверь холодильника.Жесткое крепление дверей.
   
monolith_smartdevice_imgxlcampaignslider_imgxlcampaignslider.jpg (960×650) Удалённое управление холодильником SmartDevice
Модуль SmartDeviceBox позволяет получать сообщения о состоянии прибора, дистанционно изменять настройки или активировать нужные функции, а также получать оповещения об ошибках, например, если кто-то из ваших близких забыл закрыть дверцу холодильника
Характеристики

 
Артикул: 4016809223312
 
Общие данные:
Размеры:
высота: 177 см
ширина: 111.8 см
глубина: 54.4 см
 
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 592/515
Холодильной камеры ( вкл. зону свежести) (л): 344/308
Морозильной камеры (л): 248/207
Зона свежести: 99 л
 
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A+++/A++(А-60%)
Климатический класс: SN-ST (от +10°С до +38°С)
Количество компрессоров: 2 (инверторные)
Годовое потребление энергии: 363 кВтч/год
Цвет: белый
 
Холодильное отделение:
7 полок из стекла, (6 из них переставляемые по высоте)
Полки серии GlassLine 
Автоматическое оттаивание
Автоматический режим SuperCool
Подставка для яиц
Вентилятор для равномерного распределения холода
Контейнер VarioSafe
Универсальная полка для бутылок
Зона свежести BioFresh с контейнерами с системой SoftTelescopic
1 контейнер DrySafe, 2 контейнера HydroSafe
Светодиодное освещение зоны свежести
 
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Светодиодное освещение
Автоматический режим SuperFrost
Система Vario Space
Ледогенератор IceMaker с подключением к водопроводу
Прозрачные ящики на телескопических направляющих: 9 шт.
 
Дополнительная информация:
Управление: ЖК-дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры
Обслуживание системы управления: сенсорное
2 независимых холодильных контура
Акустическая сигнализация открытой двери холодильной камеры
Акустическая сигнализация открытой двери морозильной камеры
Оптическая и акустическая сигнализации о неисправностях
Крепление двери Door-on-door (жесткое крепление)
Инверторный компрессор у морозильной камеры
Доводчик двери SoftSystem
4 регулируемые по высоте ножки и выравнивающие планки

Комбинация Side-by-Side (SIFNe 5188 + IRBd 5170)