Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Elica Liebher Neff Kaizer AEG Asko Gorenje + Коллекция Rococo Restart Siemens Мойки Blanco Продаем плиты Fulgor Milano Faber Smeg. Больше покупок - больше скидка. Nobilia
Другие бренды

Посудомоечная машина Bosch SPS46NW03R

Другая техника:Bosch

Под заказ
Цена по запросу
Описание
                   


             
bosch_10_gedecke.gif (50×50) EcoSilence DriveTM DuoPower Bosch SMV 46 MX03D 22437.jpg (80×80) INTENSIVEZONE_A01_de-DE.jpg (48×48) HYGIENEPLUS_A01_ru-RU.png (75×75) Опция VarioSpeed Plus ZEOLITHDRYING_A01_ru-RU.png (75×75)
Bosch SMV 46 MX03D Bosch SMV 46 MX03D
             
 

Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPS46NW03R с конденсационным типом сушки и инверторным мотором рассчитана на 10 комплектов в рамках одного цикла. Встроенная система электроники регенерирования отслеживает жесткость воды, что дает возможность подвергать мойке даже хрупкие предметы. Интенсивная зона поможет избавиться от чрезвычайно сложных загрязнений — она предназначена для кастрюль и сковородок.
 
Во встраиваемой посудомоечной машине Bosch SPV45MX02E используется инверторный двигатель, не требующий ухода и регулярного технического осмотра, а благодаря бесщеточной системе достигается повышенный эксплуатационный ресурс. Предусмотрена дополнительная секция, в которой можно поместить 10 комплектов посуды. Четыре передвижные решетки позволят легко разместить крупные кастрюли и тарелки. Во время хода программы специальный сенсор считывает состояние воды, оценивая степень ее очистки. Предусмотрена опция гигиенической обработки (70°C на период 10 мин), предназначенной специально для удаления бактерий и дезинфекции в целом.
 
Ключевые преимущества:
 
- DuoPower: два эргономичных разбрызгивателя в верхней карзине обеспечивают точную циркуляцию воды. Каждый цикл промывки контролируется таким образом, вода попадает на в каждый уголок камеры,что более тщательно очищает стеклянную посуду особенно бережно.
 
- Короба VarioFlex: больше возможностей для загрузки разнообразной по размеру посуды за счет складных держателей внутри короба.
 
- Система AquaStop: гарантированная защита от протечек на весь срок службы прибора.
 
- Программа Silence 50 C°: благодаря инверторному двигателю максимальный уровень шума не превышает 41 Дб
 
- Технология бережного мытья стекла: деликатное мытье посуды из стекла и хрупкого фарфора.
 
- Блокировка от детей: защита от неумышленного открытия дверцы во время работы прибора.
 
- Двигатель EcoSilence Drive: эффективный, тихий и долговечный инверторный двигатель.

Характеристики


Артикул: SPS66TW11R

 

Основные сведения:
Габариты: 84.5х45х60 см
Кол-во комплектов посуды: 10
Управление: электронное
Класс мытья: A
Класс сушки: A
Класс энергопотребления: A
Уровень шума: 48 дБ
 
Программы:
Интенсивная 70 C°
Авто 45-65 C°
Эко 50 C°
Ночная программа 50 C°
Glass 40 C°
Быстрая 65 C°
 
Дополнительные функции:
Половинная загрузка
HygienePlus
Дополнительная Сушка
Автоматика "3 в 1" - (Автоматическое распознавание типа моющего средства) – результат мытья не зависит от типа моющего средства
 
Управление и индикация:
Индикация времени до окончания хода программы
Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя
 
Системы безопасности:
Система защиты от протечек Aquastop с гарантией от протечек на весь срок службы прибора!
 
Дополнительная информация:
Гидравлическая система ActiveWater – инновационная технология использования воды для максимальной эффективности мытья посуды. Точный расчет направления водяных струй, подаваемых из вращающихся коромысел, и оптимальное давление позволяют добиваться максимального эффекта от каждой капли воды.
DosageAssist – удобный эргономичный отсек в верхнем коробе для более эффективного растворения и использования моющего средства на каждом из этапов программы
EcoSilence Drive - тихий и долговечный инверторный мотор нового поколения
DuoPower - двойное вращающееся коромысло в верхнем коробе. Превосходное качество мытья по всему пространству моечной камеры увеличенной глубины и объема даже в самых труднодоступных местах
Всеми режимами управляет мощный процессор с помощью системы чувствительных сенсоров: AquaSensor, Датчик загрузки
Попеременная подача воды в верхнее и нижнее коромысло позволяет уменьшить расход воды, но, в то же время, эффективная гидравлическая система и устройство из трех фильтров прогоняют примерно 28 литров воды в минуту!
Электроника Регенерирования - поддержание уровня жесткости воды в заданном потребителем диапазоне значений, безопасном для посуды и стекла. Наличие автоматики позволяет сэкономить до 35% "Соли для посудомоечных машин".
Самоочищающийся фильтр
Слишком мягкая вода может стать причиной коррозии стекла. В посудомоечных машинах с технологией "бережного мытья стекла" степень жесткости воды в моечной камере поддерживается aвтоматически, в заданном потребителем диапазоне значений.
 
Параметры потребления: 9.5 л/0.91 кВт/ч