Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Коллекция Rococo Asko AEG Nobilia Neff Siemens Kaizer Restart Мойки Blanco Elica Fulgor Milano Gorenje + Smeg. Больше покупок - больше скидка. Продаем плиты Liebher Faber
Другие бренды

Холодильник Liebherr CBNsdc 5753 Prime

Другая техника:Liebherr

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
                 
premium+.gif (42×28) smartsteel.gif (42×28) softsystem.gif (42×28) homedialogready.gif (42×28) charcoal-filter.gif (42×28)

 
supereconomical.gif (55×28) NoFrost DuoCooling coolplus.gif (42×28) Liebherr SuperFrost biofresh.gif (42×28) variobox.gif (42×28) Liebherr Vario Space softtelescopic.gif (42×27)
             
 

Холодильник Liebherr CBNsdc 5753 Prime является очень вместительным и функциональным бытовым агрегатом, способным длительно сохранять свежесть любых продуктов. Нижняя часть холодильника отведена под морозильную камеру объемом 101 л. За счет возможности устанавливать в ней нужную температуру продукты замораживаются достаточно быстро (16 кг/сут). 
 
В холодильнике Liebherr CBNsdc 5753 Prime установлен инверторный компрессор, отличающийся пониженным потреблением электроэнергии и длительной эксплуатацией. Для управления функционалом холодильника и визуального контроля его состояния предусмотрен сенсорный дисплей. В случае какой-либо неисправности агрегата он сигнализирует об этом. Внутреннее пространство холодильника освещается светодиодной подсветкой с плавным повышением яркости. Двери холодильника оборудованы доводчиками, позволяющими плавно и плотно закрывать их.
 
Пользователь может переставлять полки, ящики и лотки в соответствии с размерами продуктов и посуды. Большинство из них можно очищать, укладывая в посудомоечную машину, что позволяет экономить немало времени и усилий. Бутылки с молоком, яйца и прочие соусы без труда расположатся на дверце. Специальная зона BioFresh защищает мясо, рыбу, овощи и зелень от быстрой порчи – в нём постоянно поддерживается близкая к нулю температура. Встроенный фильтр FreshAir очищает циркулирующий внутри воздух от мельчайших частиц органических веществ, устраняя неприятные запахи и предотвращая размножение бактерий.Благодаря технологии SmartFrost внутри холодильной камеры не образуется наледь и иней, а значит, вам не придётся часто размораживать устройство. В морозильном отсеке предусмотрена система NoFrost.
 
Устройство относится к серии BluPerformance. Это означает, что его компрессор и решётка теплообменника находятся в цокольном уровне. Такая компоновка значительно уменьшает энергопотребление по сравнению с классической конструкцией, снижает громкость шума и предотвращает накопление пыли или грязи на задней панели.

 
Ключевые преимущества

   
BluPerformance
Больше места для хранения продуктов питания, экономичность и эффективность в работе, тишина, комфорт при эксплуатации и великолепный дизайн: В области охлаждения и замораживания приборы Liebherr серии BluPerformance устанавливают новые акценты и стандарты.
   
liebherr-compressor.jpg (150×150) Инверторный линейный компрессор
Специально разработанные компрессоры с исключительно низким уровнем вибрации и шума, оптимальные условия хранения продуктов.
   
Система NoFrost Система NoFrost
Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения оборудование Liebherr с системой NoFrost обеспечивает длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвода избыточной влаги. В результате этого в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты питания не покрываются слоем инея. С системой NoFrost Вы позабудете о необходимости оттаивания морозильной камеры.

 

DuoCooling

 

Система DuoCooling

Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами. Это препятствует передаче запаха и «обветриванию» хранящихся продуктов питания.

   
PowerCooling

 

Система PowerCooling

Мощная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов и поддержание равномерной температуры внутри холодильной камеры. Встроенный контактный выключатель обеспечивает автоматическое отключение вентилятора при открытии двери холодильника.

   
Вентилятор PowerCooling FreshAir

 

FreshAir фильтр

Угольный фильтр, встроенный в вентилятор, препятствует образованию неприятных запахов. Присутствует функция напоминания о необходимости замены фильтра

   
SuperFrost

 

Автоматический режим SuperFrost
Автоматический режим SuperFrost превращает замораживание в простую и энергосберегающую процедуру. Температура в морозильной камере быстро понижается до -32 °С, создавая таким образом «резерв холода», необходимый для замораживания продуктов при максимальном сохранении витаминов. После того, как процесс замораживания завершится, максимум через 65 часов, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.
   
SuperCool

 

Автоматический режим SuperCool

При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.

   
HolidayMode Holiday Mode
Вы уезжаете? Тогда отправьте и свой Liebherr на каникулы: в режиме Holiday Mode вентилятор и SuperCool выключены, а ваш холодильник регулирует температуру до +15 °C. Это сэкономит электроэнергию и, несмотря на это, предотвратит появление неприятных запахов. Морозильное отделение конечно же останется включённым. Выключить Holiday Mode вы сможете через приложение на обратном пути. Ваш Liebherr встретит вас привычной прохладой и свежестью
   
Секция BioFresh
Чем свежее продукты питания, тем выше их ценность для полноценного, здорового питания. Контейнеры BioFresh на телескопических шинах гарантируют оптимальные условия хранения и сохранят свежесть продуктов. При температуре чуть выше 0°C и идеальной влажности воздуха овощи и фрукты, мясо, рыба и молочные продукты в три раза дольше сохраняют содержащиеся в них витамины, тонкий аромат, а также аппетитный внешний вид, по сравнению с хранением в обычной холодильной камере.
   

 

Регулятор влажности DrySafe/HydroSafe
Регулятор влажности позволяет устанавливать оптимальный уровень влажности для каждого контейнера BioFresh. В секции BioFresh создается режим пониженной влажности DrySafe, который идеально подходит для хранения мяса, рыбы и молочных продуктов. Режим повышенной влажности HydroSafe в контейнере BioFresh наиболее оптимален для хранения фруктов и овощей без упаковки, относительная влажность воздуха при этом может достигать 90 %.
   
Контейнеры секции BioFresh на телескопических направляющих Контейнеры BioFresh на телескопических направляющих
Контейнеры секции BioFresh легко выдвигаются на телескопических направляющих и так же легко извлекаются, даже если дверь открыта под углом 90°
   
Контейнеры FrostSafe

 

Контейнеры FrostSafe
Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.
   
Сенсорный дисплей 7“
Сенсорный дисплей 7“ с высоким разрешением обеспечивает индивидуальные настройки, а также позволяет выбирать готовые режимы для оптимального хранения продуктов.
   
Сигнальный датчик открытой двери

 

Датчик открытой двери

Для лучшего сохранения продуктов питания сигнальный датчик открытой двери срабатывает через 60 секунд.

   
Светодиодное освещение задней стенки Светодиодное освещение задней стенки
Освещение задней стенки с помощью светодиодов, встроенных в тыльную сторону изоляционной пластины. Экономичные светодиоды с долгим сроком службы, не требующие обслуживания, обеспечивают освещение задней части холодильного отделения. Направленное снизу вверх освещение распределяется равномерно и комфортно для глаз
   
EasyTwist-Ice
Просто налейте воду в резервуар, дайте ей замерзнуть, одним поворотом отделите готовые кубики льда – и уже можно подавать прохладительные напитки. Система EasyTwist-Ice гарантирует высокий уровень гигиены и проста в очистке
   
Softsystem Система SoftSystem
SoftSystem амортизирует движение двери, обеспечивая мягкое закрывание даже при полной загрузке ее внутренних полок.
   


Дизайн HardLine

Почти все холодильники и морозильники имеют элегантный дизайн HardLine с прямыми линиями. Все элементы декора гармонично сочетаются друг с другом и поражают высочайшим качеством материалов и отделки.

   
SmartSteel

 

Покрытие SmartSteel
Покрытие SmartSteel делает отпечатки пальцев на поверхности менее заметными. Благодаря нанесению покрытия поверхность из нержавеющей стали легче очищается, кроме того, она становится более устойчивой к царапинам.
   
Доукомплектовываемый SmartDeviceBox Контейнеры VarioBox
На дверях установлены полки GlassLine, имеющие основание из закаленного стекла, с обрамлением из прочного пластика и отделку из нержавеющей стали, оборудованы регулируемыми держателями для безопасного хранения бутылок. Съемные прозрачные контейнеры VarioBox идеально подходят для хранения мелких предметов.
Характеристики

 
Артикул: 4016803057550
 
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры новое поколение BluPerformance, с модулем SmartDeviceBox
 
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 201
ширина (см): 60
глубина (см): 66,5 *
 
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 391/344
Холодильной камеры (вкл. зону свежести) (л): 271/243
Морозильной камеры (л): 120/101
Зона свежести (л): 109/97
 
Класс энергопотребления: A+++*
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество компрессоров: 1 (инверторный)
Годовое потребление энергии: 186 кВтч *
Цвет: дверь - нержавеющая сталь с покрытием SmartSteel, боковые стенки - легированная сталь с SmartSteel
 
Холодильное отделение:
4 полки из закаленного стекла, из них 3 регулируемые и 1 складная
Количество полок на двери для хранения бутылок: 1
Количество полок на двери для хранения консервов: 1
Контейнеры VarioBox: 2
Зона свежести BioFresh
2 контейнера зоны свежести на телескопических направляющих с системой SoftTelescopic: DrySafe и HydroSafe
Светодиодное освещение зоны свежести
Размораживание: автоматическое
Светодиодное освещение с эффектом плавного повышения яркости
Uplight
Автоматическая функция SuperСool
Циркуляционное охлаждение
Лоток для яиц
Фильтр из активированного угля
 
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Время сохранения холода при отключении электроэнергии: 24 ч
Мощность замораживания: 16 кг/сутки
Светодиодное освещение в двери
Автоматическая функция SuperFrost: автоматическое отключение через 65 часов (макс.)
Выдвижные контейнеры: 3, из них 2 на выкатных роликах
Система VarioSpace
Система FrostSafe с прозрачной фронтальной частью
Лоток для льда
Аккумулятор холода: 2
 
Дополнительная информация:
Диапазон регулировки температуры в холодильной камере: от +3°C до +9°C
Диапазон температур морозильной камеры: от -16°C до -26°C
7-дюймовый сенсорный цветной TFT-дисплей на двери
Управление: сенсорное
Независимые холодильные контуры: 2
Температурные зоны: 3
Индикаторы температуры: холодильное/морозильное отделение & отделение BioFresh
Сигнализация неисправности: оптическая и акустическая
FrostControl
Сигнализация неплотно закрытой двери: оптическая и акустическая
Защита от детей
HolidayMode
Может подключаться к сети устройств (поддерживает SmartDevice)
SmartDeviceBox: входит в комплект поставки
Уровень шума: 36 дБ
Алюминиевая ручка со встроенным механизмом открывания
Сторона открывания двери: правая, перенавешиваемая
Ролики для транспортировки сзади
Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу