Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Neff Asko Siemens Smeg. Больше покупок - больше скидка. Elica Мойки Blanco Fulgor Milano Restart Коллекция Rococo Kaizer Liebher AEG Продаем плиты Nobilia Gorenje + Faber
Другие бренды

Стирально-сушильная машина Electrolux EW9WN249W

Другая техника:Electrolux

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
                   
Сертификат Woolmark              
Energieeffizienzklasse: A feature.Title <b>SteamBake<b>< / b>< / b><br><br> < br>Немного влаги для отличных результатов. Благодаря новым многофункциональным печам AEG с функцией SteamBake вы обеспечите идеальные результаты выпечки. Влага, подаваемая в начале процесса приготовления, не только добавляет больше вкуса, но и гарантирует аппетитно подрумяненные корочки. Таким образом, вам удается хлеб или сладкое дрожжевое печенье, как у пекаря. aeg_thermicair.gif (50×50)
                   

Стиральная машина с сушкой Electrolux EW9WN249W снабжена экономичным, долговечным и малошумным инверторным двигателем. Она использует уникальную систему предварительного растворения моющих средств UltraCare, которая значительно уменьшает расход воды и электроэнергии по сравнению с другими модулями.Цифровая система управления предлагает пользователю 16 различных программ, среди которых есть и Нон-стоп, позволяющая выстирать и высушить 3 килограмма белья за 3 часа. Машина определяет уровень загрузки, степень загрязнения и другие параметры с помощью специальных сенсоров, автоматически выбирая оптимальные настройки. Система DelicateCare подберет для ухода за конкретной тканью нужные температуру и движения. Свойства одежды будут сохранены. При необходимости пользователь может ускорить любой цикл, активировав функцию "Time Manager". Система HP PerfectCare900 позволяет выстирать и высушить целый ряд тканей почти при вдвое низкой температуре. Это значит, что одежда получит надлежащий уход, не подвергаясь ненужному перегреву. Также это обеспечит внушительное снижение энергопотребления.

 
Ключевые преимущества:
 
Система DualCare™ этой машины позволит выстирать и высушить все деликатные вещи, включая вещи только для ручной стирки. Программы бережного ухода и пониженная температура сушки – вы только увидите, но и почувствуете разницу.
 
Откройте для себя преимущества пара.
Для разглаживания волокон и удаления складок в прачечных используют пар. Наша программа обработки паром сделает то же самое прямо у вас дома. Устраните запахи и облегчите глажку. Не тратьте на стирку лишнее время и силы.
 
Выстирайте и высушите любую загрузку за один час
60-минутная программа стирки и сушки DualCare™ идеально подходит для стирки после работы или в минуту спешки. Она бережет время, отличается оптимальной энергоэффективностью и всего за час обеспечивает прекрасные результаты.
 
Мгновенно активируйте нужные настройки и проверьте состояние цикла работы
Благодаря ЖК-экрану внушительных размеров вам не придется в него вглядываться в поисках нужной информации, будь то сведения о цикле или настройки.
 
Система SensiCare автоматически определит размеры загрузки, расход воды и продолжительность программы. Что бы вы ни стирали, ваши вещи неизменно получат оптимальный уход
 
Система быстрого устранения дисбаланса белья при отжиме (FUCS)
Процедура контроля дисбаланса динамически выполняется перед каждым циклом отжима. Через миллисекундные интервалы времени определяется величина дисбаланса и сравнивается с предварительно установленными величинами допустимого дисбаланса. Если измеренный дисбаланс больше допустимого, набранная скорость отжима уменьшается на определенную величину, что позволяет лучше распределить белье в барабане. После этого скорость отжима возрастает и опять проводятся замеры дисбаланса. Эта процедура повторяется в начале отжима до тех пор, пока белье не распределится равномерно по барабану. Это обеспечивает низкий уровень шума и вибрации при отжиме на любых оборотах.
 
PROTEX: САМЫЙ БЕРЕЖНЫЙ ПОДХОД К СТИРКЕ
Стиральная машина ProTex работает настолько бережно, что в ней можно спокойно стирать вещи даже из самых деликатных тканей, включая шерсть и шелк. Одежда дольше будет выглядеть, как новая. Сертификат Woolmark Silver.
 
Мгновенное отключение блокировки люка
Блокировка люка отключается сразу после окончания программы стирки, теперь не нужно ждать отключения блокиро
вки, а можно сразу вынимать белье.

Характеристики

 
Артикул: 914600309
 
Общие данные:
Габариты: 87х60х63.1 см
Максимальная загрузка при стирке: 10 кг
Максимальная загрузка при сушке: 6 кг
Скорость отжима: 1600 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: A
Класс энергопотребления: A-40%
 
Программы стирки:
Хлопок
Хлопок Эко
Синтетика
Шерсть/Шелк
Антиаллергенная
NonStop 3 ч 3 кг (стирка + сушка)
Освежить паром
Разглаживание паром
Деликатная
Легкая глажка
20 мин 3 кг
Полоскание
Отжим/слив
 
Программы сушки:
Хлопок
Синтетика
Шерсть
Автоматическая сушка: очень сухое, в шкаф, под утюг
Сушка по времени: очень сухое, в шкаф хлопок и лен, в шкаф синтетика, под утюг, сушка шерсти
 
Дополнительные функции:
Функция отсрочки старта
Выбор скорости отжима
Выбор температуры стирки
Экономия времени
Дополнительное полоскание
Выведение пятен
Предварительная стирка
 
Управление и индикация:
Большой сенсорный ЖК дисплей
 
Системы безопасности:
Сенсор защиты от протечек
Счетчик залива воды
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
 
Дополнительная информация:
Инверторный двигатель
Сушка с использованием технологии Heat Pump
Сертифицированная стирка и сушка WOOLMARK Blue
Новый люк, конструкция ворсового фильтра
4 регулируемые ножки
 
Уровень шума (по МЭК 704-3), дБ(А): 49
Уровень шума при сушке, дБ(А): 66