Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Fulgor Milano AEG Gorenje + Siemens Мойки Blanco Smeg. Больше покупок - больше скидка. Продаем плиты Kaizer Коллекция Rococo Neff Faber Liebher Nobilia Elica Asko Restart
Другие бренды

Встраиваемая стиральная машина Aeg L8FBE48SRI

Другая техника:AEG

Под заказ (Предварительный заказ)
Цена по запросу
Описание
                   

             
aeg_a+++.gif (50×50) feature.Title feature.Title <b>Sous Vide<b></b></b><br><br> < br>Нежное приготовление в вакууме, чтобы ароматы могли сочетаться в исключительном вкусовом ощущении. Благодаря постоянно низкой температуре от 50 °C до 90 °C вакуумные продукты мягко готовятся. Чрезмерная подготовка может быть почти исключена. feature.Title aeg_thermicair.gif (50×50) aeg_aquastopp.gif (50×50)
                 
 

Встраиваемая стиральная машина Aeg L8FBE48SRI обладает высокими техническими характеристиками, прекрасным дизайном и интуитивно понятным управлением с отображением всей необходимой информации на большом дисплее. Модель оснащена 46-литровым барабаном с возможностью стирки до 8 кг белья. Пользователю доступен выбор температуры воды в пределах от 30 до 90 °C, а также установка максимальной скорости вращения барабана при отжиме. Предел скорости при отжиме у данной модели составляет 1400 об/мин. Из 14 автоматизированных программ для стирки машина предлагает варианты для различных типов тканей и степени их загрязненности. Если Ваш тариф за электроэнергию предполагает снижение стоимости в ночное время, машинка поможет на этом экономить, так как оснащена функцией отложенного старта на время до 20 часов. Aeg L8FBE48SRI оснащена системой контроля пенообразования и имеет блокировку от детей.
 
Ключевые преимущества:

   
remote.jpg.ashx (952×952)

Благодаря ÖKOMix моющее средство и кондиционер полностью растворяются в воде. Они готовы к работе, даже не успев попасть в барабан. Это первая система, распределяющая в стиральной машине моющее средство и кондиционер для белья абсолютно равномерно, что обеспечивает охват, очистку уход за каждым волокном ткани.

 

   
remote.jpg.ashx (952×952)

ÖKOPower: эта программа ежедневной стирки обеспечит вас всем необходимым. Стирайте одежду всего за 59 минут, добиваясь отличных результатов с экономией энергии. Программа идеальна для ежедневных стирок без снижения производительности или экологичности.

   
remote.jpg.ashx (952×952) PROSTEAM ОСВЕЖИТ И УМЕНЬШИТ СКЛАДКИ
ProSteam использует пар, чтобы быстро и просто освежить одежду со складками и подготовить ее к носке. Быстрая и бережная программа безопасно устраняет неприятные запахи и уменьшает складки на сухой одежде. Кроме того, бережная обработка паром в конце стирки позволит упростить глажку и даже отказаться от нее.
   
remote.jpg.ashx (952×952) PROSENSE TECHNOLOGY®: ПОДБОР ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЦИКЛА
Система ProSense® автоматически взвесит каждую загрузку и подберет параметры цикла. Датчики точно корректируют время стирки, обеспечив оптимальный уход за каждой вещью. У вашего белья всегда будет свежий, новый вид — а вы сбережете воду и электричество.
   
10 лет гарантии на инверторный двигатель
Характеристики

 
Артикул: 914580404
 
Общие данные:
Габариты: 85х60х57.2 см
Максимальная загрузка: 8 кг
Скорость отжима: 1400 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: В
Класс энергопотребления: A+++
 
Программы стирки:

Хлопок
Хлопок Эко
Синтетика
Деликатная стирка
Кашемир + Пар
Свежий Аромат + Пар
Отжим/Слив
Полоскание
Пуховые одеяла
Быстрая
Спорт
Куртки
Деним
Шерсть/Шелк
 
Дополнительные функции:
Программа для стирки шелковых вещей со специально адаптированным циклом стирки и отжима
Функция отложенного старта
 
Управление и индикация:

Дисплей: Medium Led High
 
Безопасность:

Контроль пенообразования
Функция "Защита детей"
Защита от протечек
 
Дополнительная информация:
Система двигателя: Инверторный с постоянными магнитами
Технология Fuzzy Logic
4 регулируемые ножки
 
Уровень шума при стирке, дБ: 51
Уровень шума при отжиме, дБ: 75