Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

AEG Siemens Smeg. Больше покупок - больше скидка. Asko Мойки Blanco Продаем плиты Liebher Коллекция Rococo Kaizer Faber Restart Neff Gorenje + Elica Fulgor Milano Nobilia
Другие бренды

Телевизор 4K Ultra HD Sony KD85X85KCEP

Другая техника:SONY

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
     
         
     
   
     
  
     

Почувствуйте себя участником происходящего на экране телевизора Sony KD85X85KCEP благодаря реалистичным картинке и звуку. Детализированные изображения дополнены концепцией Sound-from-Picture Reality, что обеспечивает невероятные впечатления от просмотра. Благодаря невероятной вычислительной мощности процессор обработки изображений X1 Ultimate обнаруживает сотни различных объектов на экране и улучшает яркость, детализацию и цветопередачу так, что все выглядит четким и чрезвычайно реалистичным. Тратьте меньше времени на поиск контента, уделите больше времени просмотру. Функция голосового поиска в Android TV позволяет пользоваться мощными поисковыми возможностями Google и находить контент, предлагаемый различными сервисами, без лишних усилий и без необходимости текстового ввода запроса. Вы также можете получать рекомендации: например, по запросу «романтические комедии» вам будет показан список вариантов. Храните любимые телепрограммы на внешнем жестком диске USB и смотрите их, когда вам этого захочется. Функция USB HDD REC позволяет выполнять запись в одно касание и по таймеру записи цифрового вещания на любой внешний жесткий диск с портом USB и емкостью памяти до 2 ТБ. Во время просмотра телепередачи просто нажмите кнопку REC, чтобы начать запись. Она будет автоматически остановлена по окончании программы.

Ключевые преимущества:

Гармония изображения и звука Почувствуйте себя участником происходящего на экране благодаря реалистичным картинке и звуку. Детализированные изображения дополнены технологией Sound-from-Picture Reality™, что обеспечивает невероятные впечатления от просмотра.
 
Процессор обработки изображения X1™ Ultimate Благодаря невероятной вычислительной мощности процессор обработки изображений X1™ Ultimate обнаруживает сотни различных объектов на экране и улучшает яркость, детализацию и цветопередачу так, что все выглядит четким и чрезвычайно реалистичным.
 
Исключительная контрастность и детализация Посмотрите, как реалистично выглядит ночной пейзаж на экране этого телевизора. Ослепительные огни и глубокие тени переданы с потрясающей точностью. Контрастность экрана телевизора 4K Ultra HD с технологией X-tended Dynamic Range™ PRO в шесть раз выше, чем у обычных LED-телевизоров, поэтому черные участки выглядят темнее, а светлые — ярче.
 
Глубокие оттенки черного и высокая контрастность Благодаря установке точного баланса светоотдачи по всему экрану и затемнению определенных его частей темные участки становятся еще темнее, что позволяет рассмотреть больше затененных деталей и увеличивает контрастность.
 
Сверхширокий угол обзора: Яркая передача оттенков под любым углом просмотра На этом телевизоре цвета будут выглядеть реалистично, с какой бы стороны вы ни смотрели. Технология X-Wide Angle обеспечивает точную передачу цветов и оттенков на экране TRILUMINOS™ Display с любой стороны просмотра.
 
Потрясающая четкость каждого движения с X-Motion Clarity™ Наша технология X-Motion Clarity обеспечивает плавное и четкое динамичное изображение благодаря точному контролю для минимизации размытости видео. При этом даже быстро сменяющиеся изображения не теряют своей яркости.
 
Дисплей TRILUMINOS™: выше яркость, больше цветов Забудьте о неестественных цветах: технология TRILUMINOS™ Display способна воспроизводить широкую гамму живых цветов, благодаря чему изображение на экране приобретает более реалистичные тона и оттенки.
 
Богатство деталей с 4K X-Reality™ PRO С 4K X-Reality™ PRO разрешение каждого изображения повышается, чтобы максимально приблизить его к качеству 4K и добиться невероятной четкости. Качество изображения улучшается в режиме реального времени, обеспечивая тонкую проработку деталей.
 
Большой экран, динамичное изображение Этот телевизор Sony 4K HDR создан, чтобы дарить незабываемые впечатления от просмотра на большом экране. Превосходная картинка ни на секунду не позволит вам усомниться в реалистичности происходящего на экране.
 
Невероятные впечатления от просмотра Дома впечатления будут не хуже, чем в кинотеатре. Благодаря технологии Dolby Vision™ картинка будто оживает, а с технологией Dolby Atmos™ помещение заполняется окружающим звуком.
 
Технология Object-based Super Resolution Наши телевизоры с технологией Object-based Super Resolution обнаруживают отдельные объекты на изображении и сохраняют детализированность картинки на экране. Система обнаруживает сотни объектов и отдельно улучшает качество каждого из них, чтобы обеспечить высокоточную и детализированную картинку.
 
Режим Super Bit Mapping HDR Вы когда-нибудь любовались закатом? Это невероятное сочетание тысяч тонов, оттенков и цветовых переходов сложно воспроизвести. Но технология Super Bit Mapping HDR способна передать их все. Она создает плавное, реалистичное изображение высокого качества на экране 4K-телевизора и предотвращает сегментирование картинки, что не всегда удается другим телевизорам.
 
Dual database processing Одна база данных делает изображение чище, понижая уровень шумов, а вторая обеспечивает четкость, искусственно повышая разрешение. Таким образом изображение динамически корректируется и заметно улучшается в реальном времени. Каждая база данных содержит десятки тысяч эталонных записей, собранных нами за многие годы работы над производством фильмов и телепередач.
 
Технология Sound-from-Picture Reality™ Система Acoustic Multi-Audio™ предусматривает установку двух высокочастотных динамиков для создания эффекта перемещения звука в задней части телевизора, где расположены динамики с фазоинвертором. Эти динамики обеспечивают работу технологии Sound-from-Picture Reality™. Благодаря четко отлаженным картинке и звуку впечатления от просмотра будут еще ярче.
 
Найдет, что скажете Ищите развлечения, просто давая голосовые команды. Благодаря передовой функции управления голосом по телевизору Sony Android TV™ можно смотреть фильмы и передачи с помощью приложений или в прямом эфире.
 
Студийное качество с режимом калибровки Netflix Этот режим был специально разработан для контента производства Netflix. Он передает изображение того же качества, что и у студийного исходника. Режим калибровки Netflix обеспечивает точную передачу замысла автора.
 
Голосовой поиск: скажите, что вы хотите посмотреть Тратьте меньше времени на поиск контента, уделите больше времени просмотру. Функция голосового поиска в Android TV™ позволяет пользоваться мощными поисковыми возможностями Google и находить контент, предлагаемый различными сервисами, без лишних усилий и без необходимости текстового ввода запроса. Вы также можете получать рекомендации: например, по запросу «романтические комедии» вам будет показан список вариантов.
 
Chromecast: воспроизведение с других устройств Телевизоры BRAVIA™ с поддержкой Chromecast позволяют транслировать контент с таких популярных сервисов, как YouTube™ и Netflix, со своего устройства на большой экран BRAVIA™. Транслировать контент можно с устройств на платформе Android™ и iOS™, а также с ноутбуков.
 
Google Play™: бесконечное разнообразие контента и приложений Ищите фильмы, телепередачи, игры и многое другое в Google Play™. Оцените огромный выбор приложений на экране телевизора в новом представлении.
 
Плавное звучание и сбалансированные частоты благодаря Clear Phase В телевизорах BRAVIA™ применяется мощный алгоритм для анализа и компенсации неточностей при воспроизведении звука через динамики телевизора. Это происходит путем создания высокоточного графика амплитудно-частотной характеристики акустической системы. Данная информация передается обратно на устройство и позволяет компенсировать пики или провалы исходного диапазона воспроизводимых частот акустической системы, обеспечивая чистое, естественное и ровное звучание на всем диапазоне частот.
 
Кинематографический звук S-Force Front Surround Переживите полный эффект присутствия благодаря богатству деталей звуковой сцены. Технология объемного звучания S-Force Front Surround симулирует нейронные процессы, создавая объемный реалистичный звук с задержкой звучания и широким спектром звуковых волн — этого удается достичь всего лишь с помощью правого и левого звуковых каналов. Эмуляция естественного звучания трехмерного звукового поля для полного погружения в объемный звук без установки полноценной акустической системы.
 
Возможность подключения по Bluetooth Подключайте к телевизору совместимые устройства с поддержкой BLUETOOTH®, чтобы получить беспроводной доступ к развлечениям. А подключив наушники с поддержкой Bluetooth или BRAVIA, вы сможете без помех наслаждаться любимыми телепередачами и музыкой, где вам удобно.
 
Превратите свой телевизор в цифровое устройство записи: USB HDD REC Храните любимые телепрограммы на внешнем жестком диске USB и смотрите их, когда вам этого захочется. Функция USB HDD REC позволяет выполнять запись в одно касание и по таймеру записи цифрового вещания на любой внешний жесткий диск с портом USB и емкостью памяти до 2 ТБ. Во время просмотра телепередачи просто нажмите кнопку REC, чтобы начать запись. Она будет автоматически остановлена по окончании программы.
 
Удобное интеллектуальное дистанционное управление Подключайте приставки и другие устройства ко входу HDMI на телевизоре и управляйте ими с помощью пульта. Благодаря более тонкой и закругленной конструкции, встроенному микрофону для голосового управления и улучшенному расположению кнопок у вас не возникнет проблем с использованием.
 
Кабели аккуратно убраны и совсем не заметны Спрячьте кабели в подставку и соберите их вместе с помощью специального держателя из комплекта поставки, чтобы они не портили общую картину.
 
Красивая картинка под любым углом Этот телевизор имеет простой, лаконичный дизайн, чтобы ничто не отвлекало вас от главного — происходящего на экране.

Характеристики


артикул:KD85X85KCEP

Общие данные:
Габариты (без подставки): 109х190.1х7.3 см
Габариты (с подставкой): 117.8х190.1х45.7 см
Диагональ: 85" (215 см)
Разрешение: 3840x2160
Разъемы (вход): HDMIх4, USBх2, композитные, Ci+, RJ-45, антенный
Разъемы (выход): цифровой
 
Изображение:
Улучшение цвета: Triluminos pro, технология live colour
Улучшение контрастности: Object-based hdr remaster, алгоритм системы динамической подсветки
Поддержка HDR: HDR10, HLG, Dolby Vision
Поддержка видеосигнала: сигнал HDMI: 4096 x 2160p (24, 50, 60 гц), 3840 x 2160p (24, 25, 30, 50, 60 гц), 1080p (30, 50, 60 гц), 1080/24p, 1080i (50, 60 гц), 720p (30, 50, 60 гц), 720/24p, 576p, 480p
Улучшение четкости: технология 4k x-reality pro
Режимы изображения: яркий / стандартный / кино / игры / графика / фото / пользовательский / яркий dolby vision / темный dolby vision
Процессор изображения: 4K HDR процессор X1
Улучшение передачи динамичных изображений: Motionflow XR 400 Гц
 
Системы вещания:
Система телевидения (аналоговое): B/G, D/K, I
Система телевидения (цифровое наземное): DVB-T/T2
Ci+
Покрытие каналов (цифровые наземные тюнеры): VHF/UHF (в зависимости от страны)
Телевизионные тюнеры (наземное/кабельное телевидение): 1 (цифровой/аналоговый)
Покрытие каналов (цифровые спутниковые тюнеры): промежуточная частота: 950–2150 мгц
Телевизионные тюнеры (SAT): 1
Покрытие каналов (цифровые кабельные тюнеры): VHF/UHF/кабель (в зависимости от страны)
Система телевидения (цифровое кабельное): DVB-C
Покрытие каналов (аналоговые тюнеры): 45,25–863,25 МГц (в зависимости от страны)
Система телевидения (цифровое SAT): DVB-S/S2
 
Smart TV:

Операционная система: Android TV
Внутренняя память: 16 ГБ
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: Wi-Fi-Fi Certified 802.11a/b/g/n/ac
Bluetooth 4,2
Магазин приложений Google Play
Таймер включения/выключения
Голосовой поиск
Таймер сна
Интернет-браузер
 
Звук:
Конфигурация АС: 2 полнодиапазонных системы с фазоинверторами
Тип АС: фазоинвертор; динамик X-Balanced Speaker
Аудиовыход: 10 Вт + 10 Вт
Технология room compensation
Функция voice zoom
Поддержка аудиоформатов DOLBY: Dolby Audio, Dolby Atmos
Поддержка аудиоформатов DTS: цифровой объемный звук DTS
 
Энергоэффективность:
Энергопотребление (в рабочем режиме): 242 Вт
Экологически безопасный продукт
Энергопотребление (в режиме ожидания): 0,5 вт
Класс энергопотребления: A
 
Особенности:
Запись на жесткий диск USB
Поддержка форматов носителей USB: FAT16/FAT32/exFAT/NTFS
Кодеки для воспроизведения через USB: MPEG1: MPEG1/MPEG2PS :MPEG2/MPEG2TS (HDV, AVCHD): MPEG2, AVC/MP4 (XAVC S): AVC, MPEG4, HEVC/AVI: Xvid, MotionJpeg/ASF (WMV): VC1/MOV: AVC, MPEG4, MotionJpeg/MKV: Xvid, AVC, MPEG4, VP8. HEVC/WEBM: VP8/3GPP: MPEG4, AVC/MP3/ASF (WMA)/LPCM/WAV/MP4AAC/FLAC/JPEG; WEBM: VP9/AC4/ogg/AAC/ARW (только контакт экрана)
 
Вес: 44.7 кг без подставки, 46.2 кг с подставкой
 
Крепление на стену VESA (мм): 400х400