Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Neff Smeg. Больше покупок - больше скидка. Gorenje + Liebher AEG Restart Nobilia Asko Мойки Blanco Продаем плиты Fulgor Milano Siemens Elica Коллекция Rococo Kaizer Faber
Другие бренды

Вакууматор Neff N17XH10N0

Другая техника:NEFF

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
       
neff_14cmhoch.gif (50×50)
       

Здоровое питание — тренд современной кулинарии. Полезные и вкусные блюда подают не только в дорогих ресторанах, их можно готовить и в домашних условиях. Для этого есть целый набор передовой кухонной техники. Например, вакуумный упаковщик позволяет делать заготовки для приготовления сочных витаминных блюд по технологии Sous-Vide, а также быстро мариновать мясо и рыбу, консервировать фрукты и овощи, долго хранить продукты.
 
Практичный вакуумный упаковщик представлен в лаконичном дизайне в серебристом цвете. Рабочая камера изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность эксплуатации. С помощью данной модели можно подготовить продукты к низкотемпературному приготовлению SousVide, при котором сохраняется их вкус и полезные свойства. Вакуумная упаковка исключает доступ воздуха, что увеличивает срок хранения продуктов. В комплект входят пакеты для приготовления и хранения, а также подставка для регулирования объема, что повышает комфорт использования.
 
 
Ключевые преимущества:
 
 
Упаковывайте продукты герметично для достижения идеальных, профессиональных результатов
Наш выдвижной ящик для вакуумной упаковки позволит вам использовать метод низкотемпературного приготовления в домашних условиях благодаря идеальной герметизации и сохранению вкуса, влажности и питательных веществ
 
Гарантия высокого качества результатов даже для блюд, подготовленных заранее
Подготовьте и герметично упакуйте ингредиенты для своих блюд, когда вам это наиболее удобно. Вы можете быть уверены в идеальном сохранении свежести и ароматов блюд к моменту их приготовления.
 
Сохраните лучшее из вкуса и аромата своих продуктов
Готовя в духовом шкафу для низкотемпературного приготовления, добейтесь еще большего сохранения влаги и проникновения в продукты специй при помощи выдвижного ящика для вакуумной упаковки и хранения продуктов.
 
Лучшие ингредиенты законно заслуживают лучшего метода их сохранения
Воспользуйтесь профессиональной герметизацией ингредиентов, сохранив их свежесть до трех раз дольше по сравнению с обычным хранением в холодильнике.
 
Экономия времени при более богатом вкусе

Маринуйте намного быстрее, воссоздавая подлинные вкусы и ароматы кухонь всего мира. Положите продукты и специи внутрь ящика для вакуумной упаковки, закройте крышку и нажмите кнопку. Тщательно продуманный метод ощутимо сокращает время маринования, позволяя без задержек создавать восхитительный, заслуживающий внимания вкус.

Характеристики


артикул: NXH 1710N0

 
Техническая спецификация
Цвет: Нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint
Размеры для встраивания 139x550x550
Внутренний размер ящика, мм 72x406x276
Максимальный размер вакуумного пакета, мм 350x250
Функции: Маринование, максимальный вакуум, средний вакуум, минимальный вакуум
Полезный объем ящика, л 8