Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Gorenje + Smeg. Больше покупок - больше скидка. AEG Restart Мойки Blanco Elica Siemens Коллекция Rococo Продаем плиты Fulgor Milano Neff Liebher Kaizer Asko Nobilia Faber
Другие бренды

Кухонный центр Smeg CPF9GPOG

Другая техника:Smeg

Под заказ (Только для кухонных салонов)
Цена по запросу
Описание
                       
Указан полезный объем внутренней камеры в литрах. Ever Shine Дверца с четверным остеклением В камере духового шкафа предусмотрено 5 разных уровней приготовления. Электронный контроль температуры: позволяет поддерживать температуру внутри духовки с точностью до 2–3°С. Это позволяет готовить блюда, очень чувствительные к перепадам температуры, такие как пирожные, суфле, пудинги. ПИРОЛИЗ - ФУНКЦИЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ: духовка нагревается до температуры, приближающейся к 500°C, и превращает жир и остатки пищи в мелкий пепел, который можно легко стереть влажной тканью. При такой высокой температуре дверца автоматически блокируется в целях безопасности, в то время как температура внешней поверхности дверцы остается контролируемой, поэтому к ней можно безопасно прикоснуться к функции, настраиваемой пользователем в зависимости от уровня загрязнения, присутствующего в духовке. Подсветка сбоку: две лампы на противоположных сторонах внутренней камеры улучшают обзор внутри духовки.
Верхний и нижний нагрев: традиционный метод приготовления, который лучше всего подходит для блюд, расположенных в центре духовки. верхняя часть духовки всегда будет самой горячей. Идеально подходит для жаркого, фруктовых кексов, хлеба и т. д. Верхний + нижний нагрев с конвекцией: нагревательные элементы, работающие одновременно с вентилятором, предназначены для обеспечения более равномерного нагрева, аналогично традиционному приготовлению, поэтому требуется предварительный нагрев. Наиболее подходит для блюд, требующих медленного приготовления. Комбинация вентилятора и круглого элемента вокруг него дает метод приготовления горячим воздухом. Это дает множество преимуществ, включая отсутствие предварительного нагрева, если время приготовления превышает 20 минут, отсутствие передачи аромата при одновременном приготовлении различных продуктов, меньшее количество энергии и более короткое время приготовления. Подходит для всех видов еды. Кольцевой+ верхний + нижний нагревательные элементы: использование вентилятора с обоими элементами позволяет готовить пищу быстро и эффективно, что идеально подходит для больших объемов, требующих тщательного приготовления. Он предлагает такой же результат, как и гриль, перемещая тепло вокруг пищи вместо перемещения самой пищи, позволяя приготовить продукт любого размера или формы.
Использование гриля дает отличные результаты при приготовлении мяса средних и малых порций, особенно в сочетании с вертелом (где это возможно). Также идеально подходит для приготовления колбас и бекона. Гриль с конвекцией: конвектор снижает сильный жар от гриля, обеспечивая отличный метод приготовления на гриле различных продуктов, отбивных, стейков, колбасок и т. д., Обеспечивая равномерное поджаривание и распределение тепла без высушивания продуктов. Два верхних уровня рекомендуются для использования, а нижняя часть духовки может использоваться для одновременного поддержания тепла, что является отличным средством при приготовлении завтрака на гриле. Малый гриль (только центральная часть) идеально подходит для небольшого количества блюд. Вертел (если установлен) работает в сочетании с элементом гриля для идеального обжаривания продуктов. Только нижний нагревательный элемент: эта функция идеально подходит для продуктов, требующих дополнительной базовой температуры без поджаривания, например кондитерские изделия, пицца. Также подходит для медленного приготовления рагу и запеканок. В газовых духовках вентилятор быстро и равномерно распределяет тепло по всей полости духового шкафа, избегая передачи аромата при одновременном приготовлении нескольких разных блюд. В электрических духовках эта комбинация позволяет быстрее приготовить продукты, которые уже готовы сверху, но требуют большего количества готовки внутри, без дальнейшего подрумянивания. Воздух при 40°C создает идеальные условия для расстойки дрожжевого теста. Просто выберите функцию и поместите тесто в предназначенную для этого емкость. Шаббат: эта функция позволяет вам готовить пищу в субботу, праздник отдыха в иудейской религии, соблюдая предписания. Размораживание по весу: функция автоматического размораживания. Вы выбираете тип продуктов для размораживания из доступных категорий (МЯСО - РЫБА - ХЛЕБ - ДЕСЕРТЫ). После ввода веса продукта печь автоматически определяет время, необходимое для правильного размораживания.
                       

Итальянское побережье является неисчерпаемым источником вдохновения как для высококлассных поваров, так и для кулинаров-любителей. Богатство вкусов и ароматов круглый год привлекают гурманов со всего света. Smeg предоставляет возможность воссоздать непередаваемую атмосферу Средиземноморья на собственной кухне. Современная линейка бытовой техники Portofino — яркий акцент в ассортименте бренда. Заложенный в основу продуктов коллекции слоган «Made in Italy» означает, что на каждом этапе: от проектирования до производства был использован богатейший опыт компании в области дизайна и технологий.
 
Отдельностоящий варочный центр превратит в шеф-повара любого пользователя! Газовая варочная поверхность и электрический духовой шкаф с точным термоконтролем и тремя конвекторами позволяют готовить профессионально. Функция разморозки позволяет установить нужные параметры по времени и весу. Паровая очистка легко удалит загрязнения из духового шкафа.

Особенности духовки
 
Рабочая камера этих устройств проста в очистке, кроме того, ее скругленные углы и гладкие стенки позволяют достичь идеальной теплоизоляции, благодаря чему все плиты новой серии имеют класс энергоэффективности А+. Для размещения противней здесь доступно сразу пять уровней, что обеспечивает возможность одновременного приготовления нескольких блюд. Поддержанию равномерной температуры, а вследствие и качественному пропеканию продуктов, служит наличие трех конвектров, распределяющих горячий воздух по всему внутреннему объему духовки. Дополнительный комфорт при повседневной эксплуатации гарантирован наличием внутренней подсветки, механизма плавного закрывания дверцы и интуитивно понятного LCD-дисплея.

Особенности варочной поверхности
 
Поверхности с газовыми конфорками дополнены чугунными решетками для посуды, которые охватывают всю рабочую зону плиты, гарантируя полный контроль над процессом приготовления. В то же время и сами горелки имеют уникальный дизайн, а также характеризуются превосходной эффективностью при любых настройках пламени.

Характеристики

 
Артикул: 8017709229368
 
ЭСТЕТИКА и УПРАВЛЕНИЕ
Оливковый
Дизайн Portofino
Защитный бортик
LCD-дисплей
Поворотные переключатели нержавеющая сталь
Отсек для хранения Push-pull
 
ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ

Автоматический электроподжиг
Газ-контроль
Чугунные решетки
6 газовых горелок
Передняя левая – 4,2 кВт
Задняя левая – 1,0 кВт
Передняя центральная – 1,0 кВт
Задняя центральная – 1,8 кВт
Передняя правая – 1,8 кВт
Задняя правая – 3,0 кВт
 
ФУНКЦИИ/ ОПЦИИ/ ТЕМПЕРАТУРА
10 функций приготовления
Функция очистки: пиролиз, ECO-пиролиз
Дополнительные функции: размораживание по времени, размораживание по весу, поднятие теста, шаббат
Электронный программатор: таймер, отсрочка включения, автоматическое выключение
20 автоматических программ
Акустический сигнал окончания приготовления
Электронный контроль температуры (50 – 2600С)
Металлические направляющие, 5 уровней приготовления
Эмаль Ever Clean
2 галогенные лампы, 40 Вт
3 стекла дверцы
3 конвектора
Тангенциальная система охлаждения
Внутреннее стекло дверцы сплошное съемное
Система плавного закрывания дверцы SoftClose
 
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
1 глубокий противень (40 мм)
1 противень (20 мм)
1 решетка для противня
1 решетка с ограничителем
3 чугунные решетки
Чугунная решетка WOK
Жиклеры для сжиженного газа G30 GPL
 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная мощность: 3,2 кВт
Номинальная мощность газа: 12,6 кВт
Мощность гриля: 2,9 кВт
Напряжение: 220-240 В
Сила тока: 14 А
Частота тока: 50/60 Гц