Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Siemens Asko Liebher Neff Fulgor Milano Коллекция Rococo Elica Gorenje + Restart Мойки Blanco Smeg. Больше покупок - больше скидка. Продаем плиты Kaizer Faber AEG Nobilia
Другие бренды

Увлажнитель Electrolux YOGAhealthline EHU-3810D

Другая техника:Electrolux

Под заказ (Предварительный заказ)
Цена по запросу
Описание
 

Увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX — новая категория климатической техники, направленная на оздоровление организма взрослых и детей, создание оптимальной влажности в доме и формирование комфортных условий
для занятий спортом, йогой, медитацией и дыхательной гимнастикой.
 
Особенности:
Уничтожение 99,9% бактерий
Увлажнитель- ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline оснащен четырехступенчатой системой стерилизации пара Bio-Cop+, которая обеспечивает уничтожение 99,9% бактерий. Она включает в себя антисептический бак, изготовленный из специального антибактериального пластика с ионами серебра, систему пастеризации и очищения воды, обеззараживающий фильтр-картридж, а также бактерицидную лампу Ultraviolet Pro с длиной волны 254 Нм. Благодаря этому происходит комплексное очищение и обеззараживание пара, а в помещении создается здоровый микроклимат.
 
Аромакапсула
Aroma Therapy Капсула для ароматерапии Aroma Therapy подходит для использования любых эфирных масел и ароматизаторов. Содержащиеся в маслах фитонциды помогают снять напряженность, противостоять простудным заболеваниям, а правильно подобранный аромат — создать подходящую атмосферу для занятий спортом или медитаций.
 
Релаксационное освещение Relax Therapy с контражурной подсветкой
Двухуровневое освещение Relax Therapy с регулируемыми степенями яркости и возможностью управления сменой цветов позволяет использовать прибор для занятий йогой, проведения медитаций и релаксации.
Смена цветов происходит как автоматически, так и настраивается индивидуально с интервалом от 10 до 90 секунд. Плавное перетекание цветов успокаивающего спектра — белого, синего и зеленого — оказывает релаксационное воздействие, помогает снять стресс.
 
Пакет интеллектуальных
SMART-режимов Интеллектуальные SMART-режимы — новейшая адаптивная технология создания и поддержания оптимального микроклимата для жителя средней полосы. Работая в автоматических SMART-режимах, прибор непрерывно диагностирует температуру воздуха и текущий уровень относительной влажности и корректирует интенсивность испарения.
 
Дыхательный тренажер PRANA

В восточных практиках оздоровления большое внимание уделяется правильному дыханию, так как от него зависит здоровье и продолжительность жизни человека. Дыхательные упражнения улучшают обмен веществ, способствуют увеличению объема легких, оздоравливают и повышают жизненный тонус. В основе дыхательного тренажера PRANA — световой таймер. Он позволяет контролировать длительность каждой фазы дыхания. Вы можете воспользоваться автоматической программой упражнений или создать собственный курс занятий. Однако, перед началом занятий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
Программируемые таймеры включения и выключения
Функция программируемых таймеров позволяет зафиксировать регулярное время включения или выключения прибора. Также в увлажнителе-ecoBIOCOMPLEX предусмотрен таймер для медитации. Установите комфортное время погружения в медитацию, и таймер проинформирует вас о начале и окончании сеанса мягким сигналом.
 
Режимы работы FITNESS и YOGA
Инновационные режимы для тренировок различной степени интенсивности. В режиме FITNESS увлажнитель в течение часа поддерживает влажность, не препятствующую теплообмену в организме пользователя. Режиму YOGA сопутствует световой таймер, позволяющий отслеживать время нахождения в асане по изменению световых циклов, не теряя при этом концентрации. Режим YOGA может быть также
рекомендован для занятий калланетикой и стретчингом.
 
Функция отключения звуковых сигналов
Если ночью закончится вода, увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX не побеспокоит сон семьи. Срабатывание сигналов будильника и запрограммированных таймеров отключается отдельно
 
Светозвуковой будильник Health Wake
Инновационный светозвуковой будильник Health Wake обеспечивает пробуждение по утрам за счет постепенно увеличивающейся интенсивности испарения воды и нарастания яркости света, разгорающегося за несколько минут до звукового сигнала. Функция отложенного сигнала срабатывает через определенный интервал времени, который пользователь может выбрать самостоятельно.
 
10 интеллектуальных режимов:
Детский режим BABY
Ручной полуавтоматический режим MANUAL
Автоматический SMART- режим AUTO
Ночной SMART-режим NIGHT
Иммуностимулирующий режим HEALTH
Режим для занятий спортом FITNESS
Режим для занятий йогой YOGA
Режим медитации MEDITATION
Режим метеостанции с возможностью выбора дисплея METEO
Демонстрационный режим для торговых точек DEMO

Характеристики



Технические характеристики:
Производительность до 550 мл/ч
Площадь увлажнения до 50 м2
Стерилизация пара ультрафиолетовой лампой
Дыхательный тренажер PRANA с функцией создания индивидуальной программы занятий
Ионизация воздуха
Релаксационное освещение Relax Therapy с контражурной подсветкой
Регулируемая яркость освещения
Выбор источника света и цвета освещения
Программируемая длительность горения подсветки
3 варианта освещения
Сенсорная шкала Sense-Touch
Экранные часы с возможностью отключения
Светозвуковой будильник Health Wake
Электронные гигрометр и термометр
Программируемые таймеры включения и выключения прибора
Таймер отсрочки выключения до 24 ч
Таймер для медитаций
Теплый/холодный пар
Экофильтр-картридж AG+
Ультразвуковая мембрана NanoActive
Функция отключения звуковых сигналов
Функция отключения срабатывания будильника
Блокировка управления (функция «Замок от детей»)
USB-разъем для опционных модулей
Демонстрационный режим DEMO