Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Liebher AEG Коллекция Rococo Neff Siemens Kaizer Asko Restart Fulgor Milano Gorenje + Nobilia Smeg. Больше покупок - больше скидка. Продаем плиты Мойки Blanco Faber Elica
Другие бренды

Вакууматор Aeg KDK911423T

Другая техника:AEG

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
             
Класс энергоэффективности: A+ 14cm высота Устройства aeg_oekotimer.gif (50×50) aeg_maxitray.gif (50×50)
 

Вакуумный упаковщик Aeg KDK911423T специально разработан для вакуумирования блюд для приготовления по технологии Sous-vide.Благодаря возможности вакуумирования отдельных порций, помогает сохранить продукты свежими на долгое время. Прибор способен создавать 99% вакуум, что позволит герметично запечатать даже стеклянные банки и пластиковые контейнеры.Минималистичный дизайн поддерживается функциональными деталями — сенсорной панелью со светодиодными индикаторами и механизмом открытия двери простым нажатием.
 
Прибор встраивается в шкаф и может быть расположен под духовым шкафом для создания единого комплекта. Открытие прибора обеспечивается нажатием Легкое и плавное выдвижение создает дополнительное удобство при эксплуатации модели. Сенсорное управление понятное и простое, с графическим обозначением. Основные доступные режимы: консервация, маринование, подготовка к Sous-vide.
 
Ключевые преимущества:
 
Упаковывайте продукты герметично для достижения идеальных, профессиональных результатов
Наш выдвижной ящик для вакуумной упаковки позволит вам использовать метод низкотемпературного приготовления в домашних условиях благодаря идеальной герметизации и сохранению вкуса, влажности и питательных веществ
 
Гарантия высокого качества результатов даже для блюд, подготовленных заранее
Подготовьте и герметично упакуйте ингредиенты для своих блюд, когда вам это наиболее удобно. Вы можете быть уверены в идеальном сохранении свежести и ароматов блюд к моменту их приготовления.
 
Сохраните лучшее из вкуса и аромата своих продуктов
Готовя в духовом шкафу для низкотемпературного приготовления, добейтесь еще большего сохранения влаги и проникновения в продукты специй при помощи выдвижного ящика для вакуумной упаковки и хранения продуктов.
 
Лучшие ингредиенты законно заслуживают лучшего метода их сохранения
Воспользуйтесь профессиональной герметизацией ингредиентов, сохранив их свежесть до трех раз дольше по сравнению с обычным хранением в холодильнике.
 
Экономия времени при более богатом вкусе
Маринуйте намного быстрее, воссоздавая подлинные вкусы и ароматы кухонь всего мира. Положите продукты и специи внутрь ящика для вакуумной упаковки, закройте крышку и нажмите кнопку. Тщательно продуманный метод ощутимо сокращает время маринования, позволяя без задержек создавать восхитительный, заслуживающий внимания вкус.

Характеристики

 
Артикул: 947727436
 
Техническая спецификация
Цвет: вороненая сталь с покрытием Antifingerprint
Размеры для встраивания 139x550x550
Внутренний размер ящика, мм 72x406x276
Максимальный размер вакуумного пакета, мм 350x250
Функции: Маринование, максимальный вакуум, средний вакуум, минимальный вакуум
Полезный объем ящика, л 6

Картинки по запросу KDE911422B