Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Smeg. Больше покупок - больше скидка. Продаем плиты Faber Asko Коллекция Rococo Gorenje + Fulgor Milano Siemens Мойки Blanco Neff Elica AEG Kaizer Liebher Nobilia Restart
Другие бренды

Холодильник Liebherr CBNbe 6256-23 001

Другая техника:Liebherr

Под заказ (Под заказ от 20 рабочих дней)
Цена по запросу
Описание
               
Liebherr Premium Plus HomeDialog Liebherr Угольный фильтр SoftTelescopic Liebherr TelescopicRails


Класс энергопотребления A++ Liebherr SuperCool BioFresh Liebherr Vario Space DuoCooling Liebherr NoFrost SuperFrost IceMaker
               

Холодильник Liebherr CBNbe 6256-23 001 PremiumPlus – это сочетание инновационных идей, высокого качества и премиального дизайна. Корпус прибора выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая придаёт ему неповторимый внешний вид. Холодильник имеет три климатические зоны, позволяющие обеспечить все необходимые условия для правильного хранения продуктов питания.
 
 
В холодильнике премиум класса CBNbe 6256-23 001 максимально учтены пожелания потребителей. Насладитесь свежестью продуктов, используя секцию BioFresh, которая позволяет сохранить все витамины и минеральные вещества. Забудьте о размораживании с системой NoFrost. Ледогенератор IceMaker обеспечит Вас кубиками льда превосходного качества. А для верующих предусмотрен специальный режим, позволяющий использовать холодильник во время шаббата.
 
Ключевые преимущества:

   
liebherr-compressor.jpg (150×150) Инверторный линейный компрессор – технологическая разработка компании Liebherr, которая позволила повысить срок службы холодильников. Благодаря уникальной конструкции инверторный компрессор работает практически бесшумно, не создавая дискомфорта в быту. Отсутствие трения уменьшает износ рабочего механизма, за счет чего устройство работает дольше и продуктивнее
   
Система NoFrost
Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения оборудование Liebherr с системой NoFrost обеспечивает длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвода избыточной влаги. В результате этого в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты питания не покрываются слоем инея. С системой NoFrost Вы позабудете о необходимости оттаивания морозильной камеры.
   
Система DuoCooling
Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами. Это препятствует передаче запаха и «обветриванию» хранящихся продуктов питания.
   
Экологически безопасный хладагент
В приборах используются экологически безопасные хладагенты R 600a и R 290: их применение не создает парникового эффекта и они не способствуют разрушению озонового слоя атмосферы. Указанные марки хладагентов почти полностью заменили ранее применявшиеся хладагенты R134a и R404a. Во всех импульсных и морозильных ларях от Liebherr используется хладагент R 600a или R 290, что обеспечивает прекрасную энергоэффективность приборов, улучшает их баланс по CO2 и способствует устойчивым продажам.
   
Автоматический режим SuperCool
При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.
   
SuperFrost

 

Функция SuperFrost
Обеспечивает качественное замораживание продуктов, поскольку, чем быстрее заморожен продукт - тем лучше сохраняются его исходные свойства. Режим предусматривает понижение температуры до минимально возможного (как минимум -32°С) и последующий автоматический возврат к ее исходным значениям
   
HolidayMode Holiday Mode
Вы уезжаете? Тогда отправьте и свой Liebherr на каникулы: в режиме Holiday Mode вентилятор и SuperCool выключены, а ваш холодильник регулирует температуру до +15 °C. Это сэкономит электроэнергию и, несмотря на это, предотвратит появление неприятных запахов. Морозильное отделение конечно же останется включённым. Выключить Holiday Mode вы сможете через приложение на обратном пути. Ваш Liebherr встретит вас привычной прохладой и свежестью.
   
Вентилятор PowerCooling FreshAir

 

Вентилятор PowerCooling
Высокопроизводительная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов при равномерной температуре во всем внутреннем пространстве.
   
Вентилятор PowerCooling FreshAir Фильтр с активированным углем FreshAir
Фильтр с активированным углем FreshAir, встроенный в вентилятор, очищает воздух и препятствует образованию неприятных запахов. Специальная функция в системе управления напоминает о времени замены фильтра.
   
Функция для хранения овощей и фруктов Fruit & Vegetable-Safe

 

BioFresh
Секция BioFresh обеспечивает оптимальные условия для сохранения свежести продуктов в течение длительного времени. При температуре чуть выше 0°C и идеальной влажности воздуха овощи и фрукты, мясо и рыба сохраняют все полезные вещества.
   
Регулятор влажности Регулятор влажности DrySafe/HydroSafe
Регулятор влажности позволяет устанавливать оптимальный уровень влажности для каждого контейнера BioFresh. В секции BioFresh создается режим пониженной влажности DrySafe, который идеально подходит для хранения мяса, рыбы и молочных продуктов. Режим повышенной влажности HydroSafe в контейнере BioFresh наиболее оптимален для хранения фруктов и овощей без упаковки, относительная влажность воздуха при этом может достигать 90 %.
   
Светодиодное освещение зоны свежести BioFresh Система SoftTelescopic
Контейнеры камеры BioFresh выдвигаются на телескопических направляющих SoftTelescopic, которые оборудованы доводчиком, что обеспечивает мягкое и плавное их закрывание.
   
LED освещение камеры BioFresh
Камера BioFresh оснащается собственной светодиодной подсветкой и обеспечивает привлекательный вид и оптимальную видимость продуктов, находящихся внутри контейнеров.
   
IceMaker с постоянным подключением к воде Ледогенератор IceMaker
Ледогенератор IceMaker со стационарным подключением воды (3/4") позаботится о том, чтобы у Вас в распоряжении всегда было необходимое количество кубиков льда лучшего качества, при этом его производительность в зависимости от модели составляет до 1,5 кг/24 ч.
   
Фильтр для воды Фильтр для воды
Благодаря наличию фильтра нет необходимости в установке проточной системы фильтрации воры. Электронная система управления своевременно предупредит о необходимости замены фильтра.
   
Premium освещение
Отличительной чертой холодильников класса PremiumPlus с секцией BioFresh являются две светодиодные колонны, встроенные в корпус холодильной камеры. Светодиодные колонны состоят из ряда светодиодов, обеспечивающих равномерное освещение всего внутреннего пространства холодильной камеры. 
   
Светодиодное освещение IceMaker Светодиодное освещение морозильной камеры
Над двумя выдвижными морозильными контейнерами холодильника-морозильника модели, с так называемой «французской» дверью, установлены мощные светодиодные лампы, которые обеспечивают оптимальное освещение и лучшую обзорность хранящихся продуктов. Для того, чтобы не занимать полезное пространство, инновационные светодиодные элементы морозильных камер интегрированы заподлицо в верхней части прибора.
   
Телескопические направляющие
Ящики выдвигаются на телескопических направляющих
   
Дисплей MagicEye
Дисплей MagicEye с высоким разрешением и контрастом, установленный за дверью, позволяет осуществлять интуитивно понятную настройку температуры
   
SmartSteel на задней стенке
SmartSteel на задней стенке придаёт вашему Liebherr элегантный вид. SmartSteel полюбят и ваши продукты: потому что нержавеющая сталь безопасна для пищевых продуктов и гигиенична. К тому же, SmartSteel уменьшает видимость отпечатков пальцев, что делает вид ещё красивее.
Характеристики

 
Артикул: 9005382233436
 
Холодильник класса Premium Plus с нижним расположением морозильной камеры новое поколение BluPerformance
 
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 203.9
ширина (см): 91
глубина (см): 61.5
 
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 585/480
Холодильной камеры (л) (вкл. зону свежести): 402/364
Морозильной камеры (л): 183/116
Зона свежести (л): 73
 
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество компрессоров: 2 (инверторный)
Годовое потребление энергии: 322 квтч/год*
Цвет: нержавеющая сталь
 
Холодильное отделение:
Четыре полки из закаленного стекла (три переставляемые по высоте)
Шесть полок на двери холодильника, из них:
Две полки для хранения бутылок
Четыре полки для хранения консервов
Освещение: cветодиодные колонны и потолочное светодиодное освещение
Вентилятор для равномерного распределения холода
Автоматическая функция SuperСool
 
Зона свежести BioFresh (БиоФреш)
Два контейнера зоны BioFresh (БиоФреш) на телескопических направляющих
Светодиодное освещение
 
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Время сохранения холода при отключении электроэнергии: 51 ч**
Мощность замораживания: 11 кг/сутки
Автоматическая функция SuperFrost
Два отдельно выдвигающихся ящика на телескопических направляющих
Ледогенератор IceMaker со стационарным подключением воды
Производительность ледогенератора: 1,3 кг/сут
Максимальный запас кубиков льда: 2,7 кг
Внутреннее освещение: светодиодное
 
Дополнительная информация:
Управление: дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры
Обслуживание системы управления: сенсорное
Режим "Шаббат"
Сигнализация неплотно закрытой двери: акустическая
Сигнализация неисправностей: оптическая и акустическая
Система HomeDialog: может быть установлена дополнительно
Две регулируемые ножки
Транспортировочные ролики и ручки сзади
Уровень шума: 38 дБ
 
 
BluPerformance
В моделях серии BluPerformance система охлаждения работает с минимальным шумом и для экономии пространства интегрирована в цоколь. Это обеспечивает максимальную производительность при значительно большем полезном объеме и более высокой энергоэффективности.
 
* Энергетическая эффективность, заявленная производителем, может быть достигнута в случае установки ограничителей на заднюю стенку прибора. Ограничители увеличивают глубину прибора на 3,5 см (1,5 см BluPerformance). Отказ от использования ограничителей не отразится на корректной работе прибора, однако уровень потребления электроэнергии несколько увеличится.