Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Мойки Blanco AEG Elica Neff Siemens Fulgor Milano Коллекция Rococo Gorenje + Asko Kaizer Faber Restart Продаем плиты Liebher Smeg. Больше покупок - больше скидка. Nobilia
Другие бренды

Кухни Beckermann

Другая техника:BECKERMANN

Под заказ
Цена по запросу
Описание

120 лет кухням Beckermann
 
Жизненные идеи соединяют поколения.


У традиции долгая история.


1896
Генрих Беккерманн, сын учителя, основал в 1896 г. семейное предприятие в г. Каппельне близ Клоппенбурга (область Ольденбург-Мюнстер).


1902
Известно, что в 1902 г. была приобретена первая деревообрабатывающая машина, в которой сочетались ленточная пила, фрезерный и сверлильный станок. Машина приводилась в действие отчасти вручную, посредством цепной передачи, а отчасти – от конного привода через ворот.

Инновации с традициями


1904
Приобретены бензиновые двигатели мощностью 10 л.с. – в то время их еще называли по имени изобретателя: «двигатели Отто». По мере роста объемов механического производства расширялись помещения цехов мебельной фабрики, в годы Первой мировой войны было подведено электричество. Приходилось переходить и на новые материалы.
 
На рынок успешно вышли первые кухни с рабочими поверхностями из пластмассы, а также с несущими конструкциями из новых материалов: фанеры, столярной плиты.
 
40-е годы
Благодаря денежной реформе по окончании 2-й мировой войны ситуация в Германии стабилизировалась, и фирма Beckermann начала расширяться: в 1962 г. открылась фабрика в г. Верле, а в 1976 г. были созданы дочерние предприятия в Канаде и несколько сбытовых фирм за рубежом.
 
60-е годы
Под лозунгом «Кухни для женщин Европы» фирма Beckermann решилась в 1969 г. пробиться в мир марочных товаров. В то время этот лозунг символизировал наивысшее качество и успех в международном масштабе.

новое поколение


80-е годы
Кухня Beckermann нового поколения. Выпуск мебели с новыми размерами корпуса, на основе 13-дюймовых модулей, позволил Beckermann найти новаторское решение на требования динамичного общества. Универсальность с первых шагов открыла перспективы для невиданных конструктивных решений и концепций проектирования.
 
В наши дни
В наши дни Beckermann Küchen GmbH – утвердившееся в мировом масштабе предприятие среднего бизнеса, численность работающих около 200 человек. Наше производство сосредоточено в основном на головном предприятии в г. Каппельне, федеральная земля Нижняя Саксония. В соответствии с принятым избирательным подходом к каналам сбыта мы сосредоточились на работе с эксклюзивными специализированными торговыми партнерами. Доля экспорта занимает у нас около 65 %. Мы поставляем свою продукцию практически во все страны Евросоюза, а также в Азию и США. На самых разнообразных рынках, где предъявляются различные требования, мы выступаем послами высочайшего качества немецкой марки.

Характеристики