Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Elica Smeg. Больше покупок - больше скидка. Продаем плиты Siemens Neff Мойки Blanco Asko Fulgor Milano Kaizer Коллекция Rococo Restart Faber Gorenje + AEG Nobilia Liebher
Другие бренды

Сушильная машина Electrolux EW8HR258B

Другая техника:Electrolux

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
             
Сертификат Woolmark          
aeg_a+++.gif (50×50) feature.Title <b>SteamBake<b>< / b>< / b><br><br> < br>Немного влаги для отличных результатов. Благодаря новым многофункциональным печам AEG с функцией SteamBake вы обеспечите идеальные результаты выпечки. Влага, подаваемая в начале процесса приготовления, не только добавляет больше вкуса, но и гарантирует аппетитно подрумяненные корочки. Таким образом, вам удается хлеб или сладкое дрожжевое печенье, как у пекаря. aeg_thermicair.gif (50×50)
             

Этот сушильный барабан DelicateCare надежно и бережно высушит всю вашу стирку – даже самые деликатные вещи, такие как шерсть, кашемир и шелк. Это означает, что вы можете быть уверены, что всегда будете выглядеть на все сто.Electrolux EW8HR258B не только экономична (класс A++ по энергопотреблению), но и безопасна. Она сама обнаруживает неисправности, защищена от детей, неправильных установок и перегрузок, благодаря чему долго будет в строю. О происходящих событиях (заполнение резервуара, наличие неисправностей, включение и т. д.) Electrolux EW8HR258B сообщает не только отображая данные на дисплее, но и подавая звуковой сигнал. 18 рабочих программ позволяют просушить и погладить любой тип ткани, включая синтетику, шерсть и хлопок. Предусмотрены специальные режимы сушки тонких тканей, джинсов и спортивной одежды.

Характеристики

 
Артикул: 916098358
 
Общие данные:
Габариты: 85х59,6х66,2 см
Максимальная загрузка: 8 кг
Класс энергопотребления: A++
 
Программы:
Специальные программы: Постельное бельё XL, Хлопок ECO, Хлопок, Деликатные вещи, Джинсовая ткань, Пуховое одеяло, Смешанный режим XL, Верхняя одежда, Шёлк, Спортивная одежда, Синтетика, Шерсть
Установка степени сушки: Электроника сушильного барабана определяет степень влажности ткани и заканчивает сушку, когда остаточная влажность соответствует заданному уровню.
Дополнительные программы сушки с регулировкой времени
 
Дополнительные функции:
Функция отложенного старта
 
Управление и индикация:
Сенсорный ЖК дисплей
Индикатор сушки: Легкая глажка / Окончание, Охлаждение, Сушка "в шкаф", Сушка, Экстра сушка, Сушка "под глажение"
Индикация: Смягчение, Фильтр/ Проблема со сливом, Контейнер для конденсата заполнен
 
Дополнительная информация:

Инверторный двигатель
Конденсационная сушка c технологией Heat Pump
Технология Heat pump отличается крайне низким энергопотреблением - вы сможете экономить на электроэнергии
4 регулируемые ножки
Тип сушки: Тепловой насос
Уровень звука, дБ: 66
Объем барабана, л: 118
Мощность подключения, Вт: 900