Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Gorenje + Мойки Blanco Продаем плиты Elica Fulgor Milano Liebher Nobilia Smeg. Больше покупок - больше скидка. Siemens AEG Neff Faber Restart Коллекция Rococo Kaizer Asko
Другие бренды

Кухонный комбайн KitchenAid Artisan

Другая техника:KitchenAid

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание

Кухонный комбайн KitchenAid Artisan - это уникальное многофункциональное устройство, практически не имеющее аналогов на рынке техники для дома и кухни. Легендарный бренд, чья история насчитывает уже более 90 лет, завоевал сердца домохозяек благодаря своей невероятной надежности, долговечности и отменному качеству. Миксеры KitchenAid сегодня стали эталоном, на который равняются крупные производители бытовой техники по всему миру. Сочетание классического элегантного дизайна и высокой мощности, соответствующей стандартам профессионального оборудования, делает этот миксер фаворитом не только на домашней кухне, но и на рабочем столе мастеров поварского искусства.

 

Прочная долговечная конструкция

Процесс производства миксеров KitchenAid не оставляет сомнений в долговечности этого прибора. Литые детали механизма изготовлены из высококачественной стали. Ручная сборка и тщательная подгонка частей привода обеспечивают низкий уровень шума и вибрации, являются гарантией безупречной работы прибора. Цельнометаллический корпус покрывается прочной цветной эмалью, устойчивой к механическим повреждениям, которая сохраняет привлекательный внешний десятилетиями. Удивительно, но факт: некоторые домохозяйки передают миксеры KitchenAid по наследству своим детям. При заявленном сроке эксплуатации в 25 лет, во многих семьях миксеры безупречно работают по 30-40 лет!

 

Планетарное вращение

Великолепное техническое исполнение миксера стало залогом его всемирной популярности. Уникальная технология «планетарного» движения, когда венчик совершает обороты в одну сторону, а привод в это время движется по кругу в другую сторону, запатентованная в 1919г., позволяет миксерам KitchenAid достигать непревзойденных результатов в любой работе: будь то вымешивание теста, взбивание белков или сливок, приготовление соусов и кремов. Взбивание и перемешивание осуществляется по всему объему чаши, что дает возможность в итоге получить продукт превосходного качества.

 

Стильный дизайн

Классический дизайн комбайнов KitchenAid Artisan станет украшением интерьера любой кухни. Одна из отличительных особенностей этой серии – богатая цветовая гамма. На выбор покупателей предлагаются модели почти двух десятков разнообразных оттенков: насыщенные сочные, спокойные пастельные, черно-белая классика, стильный хром.

 

Многофункциональность

Откидывающаяся головка миксера KitchenAid Artisan позволяет легко менять насадки и устанавливать чашу.Миксер имеет 10 скоростных режимов, от медленного смешивания до высокоскоростного взбивания. Базовая комплектация миксера включает: чашу объемом 4,83 л., крюк для теста, венчик для взбивания, насадку-лопатку для перемешивания, крышку для чаши (дежи) и защитный обод с воронкой для засыпания продуктов. Этого набора достаточно, чтобы миксер успешно выполнял базовые функции.

 

НАСАДКИ и АКСЕССУАРЫ


миксер

В передней части привода комбайна KitchenAid имеется еще одно гнездо для подсоединения дополнительных насадок. Они позволяют значительно расширить функции миксера, превращая его в настоящий кухонный комбайн. В дополнение к миксеру можно купить: насадку-мясорубку, насадку для наполнения колбасной оболочки, овощерезку, насадку протирку для фруктов и овощей, чашу для приготовления мороженого, насадку-мельницу, насадки для нарезки лапши и спагетти, пресс для пасты и макарон, насадку для равиоли, насадку-консервный нож, соковыжималку для цитрусовых, дополнительные чаши и дежи, запасные венчики и т.д.

Планетарный миксер KitchenAid Artisan избавит вас от необходимости покупать несколько разных бытовых приборов для кухни. Его высокая мощность и уникальная конструкция позволяют готовить даже сложные блюда на высоком профессиональном уровне.

 

Насадка мясорубка

Насадка мясорубка, устанавливаемая на мощный привод планетарного миксера, превосходит по техническим характеристикам многие аналоги. Вы легко сможете измельчить жесткие фрукты и овощи, твердый сыр, сухой хлеб, не опасаясь повредить или двигатель устройства.Корпус мясорубки изготовлен из прочного пластика. Самозатачивающийся нож с четырьмя лезвиями, шнек и две сетки мясорубки с крупными и мелкими отверстиями из нержавеющей стали высокого качества обеспечивают равномерное и быстрое измельчение продуктов.Насадка мясорубка – самое многофункциональное из всех дополнительных приспособлений для планетарного миксера, кроменасадки-протирки, входящей в данный комплект, она может быть дополнена насадкой для наполнения колбас фаршем идополнительным широким поддоном. мясорубка

 

Насадка-протирка

Насадка-протирка позволяет готовить разнообразные пюре, соусы, муссы, джем, густые соки и нектары из ягод, мягких овощей и фруктов. Насадка великолепно перерабатывает и твердые фрукты и овощи, прошедшие термическую обработку и может измельчать даже отварное мясо. Это прекрасное приобретение для тех, кто предпочитает круглый год иметь в своем рационе большое количество блюд из овощей и фруктов. Она незаменима для приготовления детского питания, требующего особо нежной и однородной консистенции.

 

Насадка овощерезка

Насадка овощерезка позволяет быстро и без особых усилий нарезать ломтиками или натереть огурцы, морковь, грибы, лук, шоколад, твердый сыр и многие другие продукты.Роторная овощерезка KitchenAid представляет собой корпус, выполненный из прочного пластика, в котором размещается нож в виде барабана, изготовленный из нержавеющей стали. Такая конструкция в сочетании с мощным приводом планетарного миксера позволяет за короткое время натереть или нашинковать довольно большой объем продуктов. В комплект входят три ножа: для нарезки ломтиками, для средней шинковки и для крупной шинковки. Чтобы в полной мере реализовать весь спектр возможностей насадки овощерезки KitchenAid, вы можете купить дополнительный набор из трех ножей: для нарезки соломкой, для картофеля и для мелкой шинковки.

В 2014 году миксер KitchenAid приобрел еще одну востребованную функцию: теперь вы можете использовать вместе с ним новую насадку-соковыжималку! Свежие фруктовые и овощные соки с мякотью, нежные муссы и ароматный джем станут желанными гостями на вашем столе.

Благодаря уникальной системе двухступенчатой обработки, подготовка продуктов для фреша займет минимум времени.

На 1 этапе шнек из нержавеющей стали измельчает фрукты и овощи. На 2 этапе подготовленная масса проходит через фильтр. В зависимости от размеров ячеек фильтра, вы получаете сок с разным содержанием мякоти.

В комплект входят 3 фильтра: для обычного сока, для сока с мякотью и для фруктового пюре.
Соковыжималка идеально подходит не только для получения сока, но и для приготовления соусов, муссов, фруктовых и овощных пюре, желе, джемов. Витаминные лакомства для питания взрослых и детей с самого раннего возраста стало готовить еще проще!

Крышка соковыжималки предусматривает загрузочное отверстие с воронкой 2 в 1- широкое для крупных плодов или узкое для ягод или удлиненных продуктов (огурцы, морковь, бананы). Специальный толкатель поможет вам при загрузке продуктов.

Вы сможете готовить соки не только из мягких фруктов и ягод, но и из достаточно плотных овощей и фруктов и даже из трав.

В комплекте предусмотрен специальный контейнер для хранения фильтров, щеточка для очистки и легкого мытья. Также имеются два кувшина, один из которых можно использовать для сбора отжимок, а второй – для сервировки готового сока.

Характеристики


EAN13: 31387695412



ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет Морозный жемчуг
Материал корпуса: литой алюминий
Материал шестеренок: закаленная сталь
Материал чаши: полированная нержавеющая сталь
Объем чаши: 4,8 л.
Блокировка вращения при поднятой смесительной головке
Регулировка скорости вращения (10 шагов с плавным стартом)
Низкая скорость на выходе
Фронтальный порт для дополнительных насадок
Планетарное действие
Нескользящие ножки
 
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
Многофункциональная бытовая мясорубка
‐ 3 диска из нержавеющей стали* для измельчения мяса:
1) крупный Ø 8,0 мм
2) средний Ø 4.2 мм
3) мелкий Ø 3.0 мм
Насадка для приготовления колбас и Кеббаба*
Силиконовый очиститель* для мелкого и среднего диска
Ключ для кольца крепления в комплекте
Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь - 1
Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий - 1
Крюк для теста, алюминий - 1
Чаша, нержавеющая сталь - 1
Крышка для чаши, пластик – 1
Насадка-соковыжималка
Насадка-овощерезка

 
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность: 0,8 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц