Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Gorenje + Fulgor Milano Asko Elica Faber Nobilia Liebher Продаем плиты Neff Коллекция Rococo AEG Мойки Blanco Restart Kaizer Smeg. Больше покупок - больше скидка. Siemens
Другие бренды

Стиральная машина Schulthess Spirit 540 artLine

Другая техника:SCHULTHESS

Под заказ (Под заказ от 20 рабочих дней)
Цена по запросу
Описание
 

Идеально выстирает любые виды ткани, поможет в борьбе с трудновыводимыми пятнами, качественно освежит спортивную одежду производительная стиральная машина Schulthess Spirit 540 artLine. Бытовой прибор имеет фронтальный тип загрузки и предназначается для единовременной стирки до 8 килограммов белья, что оптимально подойдет для семьи из 3-5 человек. На текстовом дисплее наглядно отображается ход текущей программы. Имеется функция отложенного старта, возможность выбора температурного режима для стирки, установки времени завершения цикла, регулирования скорости отжима. Класс стирки и отжима – А. В работе машины предусмотрено множество удобных программ, имеющих международные интуитивно понятные обозначения и 11 режимов стирки, среди которых присутствует и экспресс-стирка (ежедневная, быстрая, короткая, экономичная, освежить, мини-программа).

 

Новая стиральная машина Schulthess Spirit 540 artLine рекомендована Шведской ассоциацией по борьбе с астмой и аллергией (Astma & Allergiförbundet). Она соответствует всем критериям отбора техники, пригодной для людей, страдающих аллергическими заболеваниями. Машина имеет несколько эффективных программ стирки и качественно выполаскивает белье. Кроме того, в ней есть уникальная программа очистки барабана, которая тоже будет полезна людям, страдающим аллергией и астмой.

 

Знак SWAN (в переводе с английского - Лебедь) - наиболее известная экологическая номинация в Скандинавии, присуждаемая изделиям, безопасным для окружающей среды и здоровья человека. Этот знак подтверждает, что маркируемые им изделия соответствуют самым строгим требованиям к экологичности и качеству.

 

Line Series™ Logic - в этом варианте дизайна использован элегантный пользовательский интерфейс: современный ЖК-дисплей, на котором вся информация отображается одной строкой. Вы сразу видите название программы, температуру, скорость отжима и время до окончания стирки. Систему легко освоит любой пользователь самостоятельно. Параметры выбираются по очереди слева направо. Машины Line Series™ Logic оборудуются особым отсеком для моющих средств с прижимным замковым механизмом. Он удобен в использовании и превосходно вписывается в общий стиль.

 

Active Drum™ - наша уникальная новая конструкция барабана гарантирует оптимальный уход и максимальную заботу о белье во время стирки. За счет определенного угла между стенками, особой конструкции самого барабана и уникальной форме ребер бельё смещается к центру. Благодаря этому, а также благодаря небольшому размеру отверстий в центральной части поверхности барабана, деликатные ткани меньше повреждаются и одновременно обеспечивается лучший баланс барабана даже на больших оборотах. Лопасти барабана имеют форму песочных часов. Это нужно не только для распределения белья. Благодаря такой форме крупный мусор, например камешки, смещается к более крупным отверстиям, расположенным у края ребер брабана, и эффективно удаляется из стиральной машины.


Экономия электроэнергии и гигиена стирки
 
Частые стирки с низкими температурами положительно влияют на энергосбережение: стирка при температуре 20 °C или ниже позволяет расходовать меньше электроэнергии. Но при этом часто не учитывается гигиена устройства. Со временем в стиральной машине появляются нежелательные микроорганизмы и неприятные запахи.


Чтобы этого не произошло, для новых стиральных машин Spirit мы разработали рекомендацию по гигиене. Если вы давно не использовали программу с температурой стирки не менее 60 °C, на дисплее блока управления появится соответствующее сообщение. Теперь можно выбрать запуск программы с температурой стирки не менее 60 °C или программы для гигиены устройства. Таким образом обеспечивается не только идеальное качество стирки одежды, но и гигиеническая чистота стиральной машины в период эксплуатации.

Характеристики

 

EAN: 8854016871987



Основные сведения:
Габариты: 85х60х59 см
Максимальная загрузка: 8 кг
Скорость отжима: 1600 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: A
Класс энергопотребления: A-30%
 
Программы стирки:
Программы стирки от 20 до 90 C (2 нагревательных элемента)
Программы экспресс-стирки на любой температуре длительностью от 25 минут
Стандартные программы: Хлопок, Хлопок 3D-Powerclean, Легкий уход, Ручная стирка, Шерсть, Шелк, Тонкое белье, Смешанная стирка, Быстрая стирка 15 минут, Сорочки/ Блузки, Разглаживание, Спортивная одежда, Джинсы, Шторы, Пропитка, Детское белье, Автоочистка (Программа очистки машины).
Программы ECO: Хлопок, Легкий уход.
Дополнительные программы:Уменьшение температуры, Скорость отжима, Остановка полоскания, Замачивание.
 
Специальные функции:
Экспресс
Предварительная стирка (пятна)
Программа «Очистка барабана» с функцией напоминания
 
Управление и индикация:
4,3’’-TFT-дисплей с высоким разрешением для удобной индикации хода программы стирки, выбора температуры, макс. скорость отжима, оставшегося времени до окончания, 24 ч время до отсрочки старта, опции стирки, рекомендации по загрузке, демо-программа, выбор пятен и индикация параметров потребления воды и электроэнергии
Полифонический акустический сигнал окончания программы
 
Системы безопасности:
aquaStop - защита от протечек с гарантией на весь срок службы прибора
Подавление дисбаланса при отжиме - автоматика с 3D-сенсором
Контроль пенообразования
Блокировка от детей
 
Дополнительная информация:
i-Drive – мотор нового поколения: тихий, энергоэффективный и долговечный
Ребра барабана для 3D-Стирки (технологии 3D-Washing) - бережная стирка благодаря уникальной форме захватов и поверхности барабана.
Хромированные элементы дизайна, хромированный люк
Угол открывания люка - 180 , диаметр люка - 34 см
Внутренняя подсветка барабана: LED
Электромагнитный замок – возможность дозагрузки белья
antiVibration - специальная конструкция корпуса - дизайн боковых поверхностей для уменьшения вибраций
aquaSensor - техника чистоты и экономии
Проточный датчик
Возможность перенавески люка (правая/левая)
Непрерывная система дозирования воды по степени загрузки и типу ткани
Индикация эффективности использования воды и электроэнергии до начала программы
Самоочищающаяся кювета для моющего средства