Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Smeg. Больше покупок - больше скидка. Neff Nobilia Kaizer Elica Мойки Blanco Коллекция Rococo Siemens Asko Liebher Fulgor Milano Gorenje + Продаем плиты AEG Restart Faber
Другие бренды

Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-EF25VE3W/ MUZ-EF25VE

Другая техника:Mitsubishi Electric

Под заказ (Предварительный заказ)
Цена по запросу
Описание

 

Серия Design создана по запросу итальянского отделения Mitsubishi Electric, где дизайн изделия является необходимым условием его успеха на рынке.
 
Но яркий дизайн не отменил высочайших требований к эффективности и уровню шума, по которым Design Inverter остается лидером в классе.
 
В моделях серии MSZ-EF предусмотрен дополнительный сверхтихий режим работы вентилятора “Silent Mode”. Минимальный уровень шума составляет всего 21 дБ(А), что делает данные модели идеальным решением для кондиционирования спальни или детской комнаты.
 
Новый пульт управления оснащен недельным таймером, который позволяет задавать до 4 действий в течение каждого дня.
 
Сложная система жалюзи создает оптимальную форму и скорость воздушной струи в режимах охлаждения и нагрева.
 
В волокна фильтра встроены платиново-керамические частицы нанометрового диапазона, благодаря которым фильтр осуществляет антибактериальную и антивирусную обработку воздуха, а также уничтожает запахи.
 
По эффективности обработки воздуха наноплатиновый фильтр превосходит катехиновый. Поверхность фильтра увеличена за счет того, что сетка не является плоской, а имеет объемную структуру.
 
Благодаря этому значительно увеличена эффективность фильтрации воздушного потока, проходящего через внутренние блоки MSZ-EF

 

- Эффект ферментов
Эффективный против аллергенов Ферментный (энзимный) механизм позволяет разрушать аллергены, содержащиеся в воздухе. Фермент, нанесенный на поверхность фильтра, специфически связывается с белковой молекулой и катализирует химическую реакцию разрушения связи между атомами серы S-S (S — атом серы).
 
- Сезонная энергоэффективность класса А+
 
- Антиоксидантный фильтр
 
- Уровень шума — 22 дБ(А)
 
- Функция экономичного охлаждения «Econo Cool»
 
- Встроенный 12-ти часовой таймер
 
- Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка магистралей.


 
Функции:

 
 
Режим “Econo Cool”. Известно, что повышение целевой температуры всего на 2?C в режиме охлаждения позволяет снизить потребление электроэнергии на 20%. Для того чтобы человек не заметил повышение температуры и продолжал чувствовать себя комфортно, предусмотрен особый алгоритм работы жалюзи. Воздух подается поочередно то горизонтально, то вертикально вниз. Интервалы между циклами и длительность циклов вычисляются микропроцессором, исходя из температуры испарителя и текущей температуры в помещении.
 
Автоматическая заслонка. Горизонтальная воздушная заслонка автоматически закрывается при отключении кондиционера. При этом она полностью скрывает отверстие подачи воздуха и элементы системы воздухораспределения.
 
Антиоксидантный фильтр. Имеет каталитическое покрытие из активного вещества. Это вещество принадлежит к группе флавоноидов, которые восстанавливают свободные радикалы до химически неактивных соединений. Очень важно, что активное вещество является катализатором, то есть само не участвует в реакции и не расходуется. Поэтому срок службы антиоксидантного фильтра составляет не менее 10 лет. Можно мыть и протирать.
 
Стильный дизайн и компактная конструкция. Ярко-белый цвет декоративных панелей. Пластиковые и металлические элементы декоративных панелей имеют ярко-белый цвет, который хорошо сочетается с цветовой гаммой любого интерьера.
 
Качание горизонтальной заслонки. Благодаря режиму качания горизонтальной воздушной заслонки поток воздуха равномерно распределяется по помещению.
 
Автоматическая скорость вентилятора. По мере приближения к целевой температуре скорость вентилятора внутреннего блока автоматически уменьшается.
 
12-ти часовой таймер. Таймер автоматического включения и выключения прибора может быть установлен на следующие 12 часов. Дискретность установки таймера составляет 10 минут.
 
Авторестарт. Автоматический возврат кондиционера в предыдущий рабочий режим после восстановлений электропитания.
 
Самодиагностика (индикация кода неисправности). При возникновении какой-либо неисправности ее код отображается на пульте управления для удобства диагностики системы.
 
Сохранение архива кодов неисправностей. Коды неисправности, зафиксированные при работе системы, заносятся в энергонезависимую память и могут быть проверены в процессе диагностики.
 
Фланцевые соединения. Фланцевые соединения во многих случаях упрощают монтаж, так как не требуется пайка фреонопроводов.

Характеристики


артикул: MSZ/MUZ-EF25VE3W

 
Обслуживаемая площадь, кв.м 25
Уровень звуковой мощности, дБ(А) 60
Габариты внутреннего блока 799х232х290 мм
Габариты наружного блока 699x249x538 мм
Гарантия 3 года
Мощность обогрева, кВт 3.6
Мощность охлаждения, кВт 3.1
Вес внутреннего блока 9.0 кг
Вес наружного блока 25 кг
Диаметр газовой трубы 9,52(3/8) мм (дюйм)
Диаметр жидкостной трубы 6,35(1/4) мм (дюйм)
Диапазон наружных температур при обогреве –10 ~ +24ºC по влажному термометру
Диапазон наружных температур при охлаждении +15 ~ +46ºC по сухому термометру
Длинна фреонопровода 20 м
Максимальный рабочий ток 6,5 А
Марка хладагента R410A
Напряжение электропитания 220–240 B, 1 фаза, 50 Гц
Перепад высот 12 м
Потребляемая мощность при обогреве, кВт 1
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт 1,04
Расход воздуха 228-654 м3/ч
Режим работы Охлаждение / обогрев
Сезонная энергоэффективность SCOP 3,8 (A)
Сезонная энергоэффективность SEER 5,1 (A)
Страна производитель Тайланд
Тип кондиционера Настенный
Уровень звукового давления, дБ(А) 22-31-38-45