Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Neff Fulgor Milano Restart Kaizer Мойки Blanco Продаем плиты Smeg. Больше покупок - больше скидка. Faber Asko Liebher Коллекция Rococo Elica AEG Gorenje + Siemens Nobilia
Другие бренды

Стиральная машина V-ZUG AdoraWash V6000 AW6T-11025

Другая техника:V-ZUG

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
 

Идеально выстирает любые виды ткани, поможет в борьбе с трудновыводимыми пятнами, качественно освежит спортивную одежду производительная стиральная машина Schulthess Spirit 540 artLine. Бытовой прибор имеет фронтальный тип загрузки и предназначается для единовременной стирки до 8 килограммов белья, что оптимально подойдет для семьи из 3-5 человек. На текстовом дисплее наглядно отображается ход текущей программы. Имеется функция отложенного старта, возможность выбора температурного режима для стирки, установки времени завершения цикла, регулирования скорости отжима. Класс стирки и отжима – А. В работе машины предусмотрено множество удобных программ, имеющих международные интуитивно понятные обозначения и 11 режимов стирки, среди которых присутствует и экспресс-стирка (ежедневная, быстрая, короткая, экономичная, освежить, мини-программа).

Новая стиральная машина Schulthess Spirit 540 artLine рекомендована Шведской ассоциацией по борьбе с астмой и аллергией (Astma & Allergiförbundet). Она соответствует всем критериям отбора техники, пригодной для людей, страдающих аллергическими заболеваниями. Машина имеет несколько эффективных программ стирки и качественно выполаскивает белье. Кроме того, в ней есть уникальная программа очистки барабана, которая тоже будет полезна людям, страдающим аллергией и астмой.

Знак SWAN (в переводе с английского - Лебедь) - наиболее известная экологическая номинация в Скандинавии, присуждаемая изделиям, безопасным для окружающей среды и здоровья человека. Этот знак подтверждает, что маркируемые им изделия соответствуют самым строгим требованиям к экологичности и качеству.

Line Series™ Logic - в этом варианте дизайна использован элегантный пользовательский интерфейс: современный ЖК-дисплей, на котором вся информация отображается одной строкой. Вы сразу видите название программы, температуру, скорость отжима и время до окончания стирки. Систему легко освоит любой пользователь самостоятельно. Параметры выбираются по очереди слева направо. Машины Line Series™ Logic оборудуются особым отсеком для моющих средств с прижимным замковым механизмом. Он удобен в использовании и превосходно вписывается в общий стиль.

Active Drum™ - наша уникальная новая конструкция барабана гарантирует оптимальный уход и максимальную заботу о белье во время стирки. За счет определенного угла между стенками, особой конструкции самого барабана и уникальной форме ребер бельё смещается к центру. Благодаря этому, а также благодаря небольшому размеру отверстий в центральной части поверхности барабана, деликатные ткани меньше повреждаются и одновременно обеспечивается лучший баланс барабана даже на больших оборотах. Лопасти барабана имеют форму песочных часов. Это нужно не только для распределения белья. Благодаря такой форме крупный мусор, например камешки, смещается к более крупным отверстиям, расположенным у края ребер брабана, и эффективно удаляется из стиральной машины.

Экономия электроэнергии и гигиена стирки
 
Частые стирки с низкими температурами положительно влияют на энергосбережение: стирка при температуре 20 °C или ниже позволяет расходовать меньше электроэнергии. Но при этом часто не учитывается гигиена устройства. Со временем в стиральной машине появляются нежелательные микроорганизмы и неприятные запахи.

Чтобы этого не произошло, для новых стиральных машин Spirit мы разработали рекомендацию по гигиене. Если вы давно не использовали программу с температурой стирки не менее 60 °C, на дисплее блока управления появится соответствующее сообщение. Теперь можно выбрать запуск программы с температурой стирки не менее 60 °C или программы для гигиены устройства. Таким образом обеспечивается не только идеальное качество стирки одежды, но и гигиеническая чистота стиральной машины в период эксплуатации.

Характеристики
   
№ артикула 1101464003
   
Краткое название AW6T-11025 R
Дизайнерский фасад Белый
Дизайнерская дверь сталь
Упор двери справа

Дисплей и управление

Индикация Полноцветный графический дисплей с сенсорным управлением
Дизайнерская панель Акриловое стекло
Управление TouchControl
Индикация оставшегося времени Да
Перечень языков на дисплее 6
Языки дисплея de. en. fr. it. ru. tr

Признаки - стиральная машина

Premium Swiss Quality   Да
Тип дома Одноквартирный дом
Номинальная емкость 8.0 kg
Объем барабана 60.0 l
Функция Да
Функция OptiTime Да
Aquastop   Да
Автоматика экономии при частичной загрузке   Да
Система поглощения вибрации (VAS)   Да
Датчик помутнения   Да
количество сохраняемых программ 6.0
Автоматическое открытие дверцы Да
SIA Norm 181   Да

Сервис и интерфейсы

Гарантия 2 год(лет)
V-ZUG-Home   Да