Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Коллекция Rococo Nobilia Faber AEG Siemens Kaizer Asko Продаем плиты Liebher Fulgor Milano Мойки Blanco Elica Gorenje + Restart Smeg. Больше покупок - больше скидка. Neff
Другие бренды

Вакууматор Gaggenau DV 461-100

Другая техника:Gaggenau

Под заказ (Предварительный заказ)
Цена по запросу
Описание

 

Выдвижной ящик для вакуумирования серии 400 позволяет быстро и удобно запаивать в термопакеты рыбу, мясо, овощи и фрукты не только для приготовления методом сувид, но и для маринования и длительного хранения.

Выполненный в стиле духовых шкафов серии 400 из прочной нержавеющей стали под стеклом, этот выдвижной ящик для вакуумирования может быть встроен под комбинированный духовой шкаф-пароварку Gaggenau серии 400

 

 

Ключевые преимущества:

 

Упаковывайте продукты герметично для достижения идеальных, профессиональных результатов

Наш выдвижной ящик для вакуумной упаковки позволит вам использовать метод низкотемпературного приготовления в домашних условиях благодаря идеальной герметизации и сохранению вкуса, влажности и питательных веществ

 

Гарантия высокого качества результатов даже для блюд, подготовленных заранее

Подготовьте и герметично упакуйте ингредиенты для своих блюд, когда вам это наиболее удобно. Вы можете быть уверены в идеальном сохранении свежести и ароматов блюд к моменту их приготовления.

 

Сохраните лучшее из вкуса и аромата своих продуктов

Готовя в духовом шкафу для низкотемпературного приготовления, добейтесь еще большего сохранения влаги и проникновения в продукты специй при помощи выдвижного ящика для вакуумной упаковки и хранения продуктов.

 

Лучшие ингредиенты законно заслуживают лучшего метода их сохранения

Воспользуйтесь профессиональной герметизацией ингредиентов, сохранив их свежесть до трех раз дольше по сравнению с обычным хранением в холодильнике.

 

Экономия времени при более богатом вкусе

Маринуйте намного быстрее, воссоздавая подлинные вкусы и ароматы кухонь всего мира. Положите продукты и специи внутрь ящика для вакуумной упаковки, закройте крышку и нажмите кнопку. Тщательно продуманный метод ощутимо сокращает время маринования, позволяя без задержек создавать восхитительный, заслуживающий внимания вкус.

Характеристики


артикул: DV461100

 
Техническая спецификация
Цвет: антрацит
Размеры для встраивания 139x550x550
Внутренний размер ящика, мм 72x406x276
Максимальный размер вакуумного пакета, мм 350x250
Функции: Маринование, максимальный вакуум, средний вакуум, минимальный вакуум
Полезный объем ящика, л 7

 
Похожее изображение