Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Fulgor Milano Kaizer Liebher Elica Мойки Blanco Faber Gorenje + Продаем плиты Коллекция Rococo Neff Nobilia Siemens AEG Restart Asko Smeg. Больше покупок - больше скидка.
Другие бренды

Сушильная машина Aeg T6DBG28S

Другая техника:AEG

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
           
Сертификат Woolmark          
aeg_a+++.gif (50×50) feature.Title <b>SteamBake<b>< / b>< / b><br><br> < br>Немного влаги для отличных результатов. Благодаря новым многофункциональным печам AEG с функцией SteamBake вы обеспечите идеальные результаты выпечки. Влага, подаваемая в начале процесса приготовления, не только добавляет больше вкуса, но и гарантирует аппетитно подрумяненные корочки. Таким образом, вам удается хлеб или сладкое дрожжевое печенье, как у пекаря. aeg_thermicair.gif (50×50)
           

Сушильная машина T6DBG28S предусматривает единовременную загрузку до 8 кг белья. Современная технология, воплощенная в барабане Stainless steel Protex позволяет бережно ухаживать за тканями и сушить их в условиях, приближенных к естественным. Функции "антисминание" и "реверсивное движение барабана" дают возможность мягко заботиться даже о самых деликатных тканях.
 
Технология ProSense® с помощью специальных датчиков отслеживает точный показатель высушенности белья и, если необходимо, завершает сушку раньше срока, чтобы не пересушить вещи. LCD-дисплей содержит всю необходимую информацию о ходе программы, температуре и времени.
 
Ключевые преимущества:
 
A+++. Высокая энергоэффективность благодаря технологиям, разработанным для профессионалов

В профессиональных прачечных для экономии электроэнергии сушка производится при низкой температуре. Профессиональная технология, использующая принцип теплового насоса, позволяет этому сушильному барабану класса А+++ бережно высушивать вашу одежду при низкой температуре. В результате он потребляет на 58% меньше электроэнергии по сравнению с минимумом, достижимым для приборов класса В.
 
Сушите малые загрузки с эффективностью больших.
Мы часто набираем белье на большую стирку, чтобы сэкономить электроэнергию. Этот сушильный барабан позволит вам экономить время и электричество с пугающей эффективностью. «Умный» прибор определяет вес любой порции белья вплоть до 8 кг и автоматически подбирает продолжительность цикла и энергопотребление сообразно загрузке.
 
Сушильный барабан, который учится у вас
Для того, чтобы позаботиться о белье с умом, воспользуйтесь сушильным барабаном, который учится у вас. Этот сушильный барабан автоматически запоминает, какую программу вы используете чаще всего – и как ее настраиваете. Результат? Когда в следующий раз вы захотите воспользоваться этими же настройками, это можно будет сделать одним нажатием кнопки.
 
Сушите белье эффективно и в тишине в течение десяти лет – гарантировано
Внутри этого сушильного барабана белье будет высушено так же тихо, как если бы оно сушилось на веревке. Благодаря профессиональному инверторному двигателю, он обеспечивает отличные результаты с минимум энергозатрат и практически в полной тишине. А благодаря десятилетней гарантии на двигатель эти тишина и покой не покинут вас долгие годы.

Характеристики

 
Артикул: 916097955
 
Общие данные:
Габариты: 85х60х60 см
Максимальная загрузка: 8 кг
Класс энергопотребления: А+++
 
Программы:
Программы для хлопка: В шкаф|Очень сухое|Под утюг
Программы для синтетики: В шкаф|Очень сухое|Под утюг
Дополнительные программы сушки с регулировкой времени
 
Дополнительные функции:
Функция отложенного старта
Установка степени сушки
Дополнительная функция "Продолжительная фаза антисминания"
 
Управление и индикация:

Сенсорный LCD дисплей
Текстовый дисплей: Английский|Символы
Индикатор сушки: Легкая глажка / Окончание|Охлаждение|Сушка "в шкаф"|Сушка|Экстра сушка|Сушка "под глажение"|Легкая сушка|Сильная сушка
Индикация: Смягчение|Фильтр/ Проблема со сливом|Tank
Акустический сигнал завершения программы
 
Дополнительная информация:
Реверсивные движения позволяют равномерно распределить белье внутри барабана
Технология Heat pump отличается крайне низким энергопотреблением - вы сможете экономить на электроэнергии
Размещение и объем дозатора моющих средств: Слева, 5.28 л
Ножки: 4 регулируемые ножки