Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Nobilia Мойки Blanco Gorenje + Elica Fulgor Milano Smeg. Больше покупок - больше скидка. Siemens Kaizer Restart Asko Liebher Коллекция Rococo Faber AEG Продаем плиты Neff
Другие бренды

Встраиваемый холодильник Side-by-Side Liebherr IXCC 5165 Prime

Другая техника:Liebherr

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
                 
Liebherr Premium Plus HomeDialog TelescopicRails IceMaker LED


 
Liebherr SuperEconomical BioFresh SuperCool VarioBox Vario Space NoFrost SuperFrost Угольный фильтр SoftSystem
 
               

Холодильник серии Prime BioFresh Liebherr IXCC 5165-20 001 состоит из двух независимых холодильников и включает 2 морозильные и 2 холодильные камеры. Благодаря уникальной конструкции инверторного компрессора холодильник потребляет до 363 кВтч/год, что позволяет отнести данную модель к классу энергоэффективности «А+++». Уровень шума, издаваемого при работе, составляет 36 дБ и не приносит ощущения дискомфорта человеку. Морозильные отделения способны справиться с замораживанием 20 кг продуктов в сутки, а время автономного сохранения холода при отключении электропитания достигает 20 ч. Режимы суперзамораживания и суперохлаждения в холодильнике позволяют в максимально короткие сроки заморозить необходимое количество продуктов или довести до охлажденного состояния продукты комнатной температуры. К функциональным особенностям данной модели также можно отнести функцию защиты от детей, звуковую индикацию открытой двери и сигнализацию о неисправности. Кроме того, в холодильнике предусмотрена зона свежести BioFresh, включающая 2 ящика на телескопических направляющих (DrySafe и HydroSafe), и ледогенератор IceMaker с подключением к водопроводу (производительность - 0,8 кг/сутки). В холодильнике используется автоматическая система оттаивания – No Frost (без образования инея), что значительно упрощает уход за прибором.
 
Ключевые преимущества:

   
Доукомплектовываемый SmartDeviceBox
Хотите быть готовы к будущему умного дома? Ваш Liebherr будет рад вам помочь: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, который выведет ваш Liebherr в интернет. SmartDeviceBox устанавливается несколькими простыми действиями и уже сегодня открывает вам весь мир цифровых возможностей.
   
Инверторный линейный компрессор 
Благодаря уникальной конструкции инверторный компрессор работает практически бесшумно, не создавая дискомфорта в быту. Отсутствие трения уменьшает износ рабочего механизма, за счет чего устройство работает дольше и продуктивнее.
   
Система NoFrost
Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения оборудование Liebherr с системой NoFrost обеспечивает длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвода избыточной влаги. В результате этого в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты питания не покрываются слоем инея. С системой NoFrost Вы позабудете о необходимости оттаивания морозильной камеры.
   

 

Система DuoCooling
Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами. Это препятствует передаче запаха и «обветриванию» хранящихся продуктов питания.
   
Автоматический режим SuperCool
При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.
   
SuperFrost

 

Автоматический режим SuperFrost
Автоматический режим SuperFrost превращает замораживание в простую и энергосберегающую процедуру. Температура в морозильной камере быстро понижается до -32 °С, создавая таким образом «резерв холода», необходимый для замораживания продуктов при максимальном сохранении витаминов. После того, как процесс замораживания завершится, максимум через 65 часов, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.
   
Сигнал при повышении температуры Сигнал при повышении температуры
В морозильном отделении вашего Liebherr продукты остаются в безопасности даже в случае неисправности: сигнал при повышении температуры надёжно предупреждает вас при достижении критического уровня температуры. Этот сигнал вы сможете не только слышать, но и видеть. Экран отображает, насколько поднялась температура. Конечно же, вы можете отключить сигнал вручную.
   
HolidayMode Holiday Mode
Вы уезжаете? Тогда отправьте и свой Liebherr на каникулы: в режиме Holiday Mode вентилятор и SuperCool выключены, а ваш холодильник регулирует температуру до +15 °C. Это сэкономит электроэнергию и, несмотря на это, предотвратит появление неприятных запахов. Морозильное отделение конечно же останется включённым. Выключить Holiday Mode вы сможете через приложение на обратном пути. Ваш Liebherr встретит вас привычной прохладой и свежестью.
   
CleaningMode Cleaning Mode
До сих пор при чистке холодильника вам приходилось решать: выключить для экономии энергии? Или оставить включённым для лучшего обзора? Режим Cleaning Mode избавит вас от этой дилеммы: охлаждение выключается, а освещение остаётся включённым. Так вы сможете очистить ваш Liebherr без какого-либо напряжения.
   
Напоминание Напоминание
Вы погрязли по уши в делах и не хотите постоянно думать обо всем? Как хорошо, что у вас есть Liebherr: он автоматически напомнит вам, когда пришло время для технического обслуживания и ухода. Например, вы своевременно узнаете, когда потребуется заменить воздушный или водяной фильтр. А для вас это означает – больше надёжности и комфорта.
   
Вентилятор PowerCooling
Позволяет быстро охладить большое количество продуктов, а также, при необходимости, обеспечить равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры. При открытии двери холодильника вентилятор отключается автоматически.А сочетание задней стенки из нержавеющий стали и черного глянцевого корпуса PowerCooling превращают внутренний корпус в произведение искусства.
   
Обновление линейки встраиваемой техники Liebherr 2021 Секция BioFreshProfessional
Контейнеры BioFreshProfessional гарантируют оптимальные условия хранения и сохранят свежесть продуктов. При температуре чуть выше 0°C и идеальной влажности воздуха овощи и фрукты, мясо, рыба и молочные продукты в три раза дольше сохраняют содержащиеся в них витамины, тонкий аромат, а также аппетитный внешний вид, по сравнению с хранением в обычной холодильной камере.
   
BioFresh Professional с технологией HydroBreeze
Хотите использовать профессиональные технологии сохранения свежести? Холодный туман в сочетании с температурой около 0°С способствует еще большему сохранению свежести. К тому же, это выглядит очень эффектно!
Водяной туман генерируется в верхнем ящике. Настройка функции осуществляется в основном меню.
 
Длительность генерации тумана 8, 6 или 4 секунды при каждом открывании двери. Регулярность открывания двери и длительность работы функции в значительной степени определяют на сколько хватит запаса воды в баке.
Если дверь длительное время не открывается, то функция активируется на 4 секунды каждые 90 минут.
  Бак для воды для HydroBreeze расположен в изоляционной панели BioFresh, под стеклянной крышкой. Емкость бака около 100 мл, обеспечивает 2-3 месяца работы HydroBreeze (при стандартных настройках длительности).
Рекомендуется использовать фильтрованную декарбонизированную воду или минеральную негазированную.

Бак для воды полностью извлекается для наполнения и чистки (в посудомоечной машине).
   
VarioSafe SmartSteel
SmartSteel на внутренней двери и задней стенке придаёт вашему Liebherr элегантный вид. SmartSteel полюбят и ваши продукты: потому что нержавеющая сталь безопасна для пищевых продуктов и гигиенична. К тому же, SmartSteel уменьшает видимость отпечатков пальцев, что делает вид ещё красивее.
   
Функция для хранения овощей и фруктов Fruit & Vegetable-Safe Liebherr Telescopic Rails
Комфорт при выдвигании и задвигании: выдвижной ящик предлагает дополнительное большое пространство. А когда вы его вытягиваете, он плавно скользит, опираясь на телескопические направляющие. Задвигается ящик так же мягко и бесшумно.

 

Телескопические направляющие SoftTelescopic

Система SoftTelescopic
Выдвижные контейнеры на телескопических направляющих с системой SoftTelescopic и встроенным доводчиком обеспечивают плавное и мягкое закрытие контейнеров. Контейнеры можно полностью выдвигать и извлекать из холодильника при открытии двери на 90°.



IceMaker с постоянным подключением к воде IceMaker с постоянным подключением к воде
Остались ли ещё кубики льда? С IceMaker вопрос становится излишним. В IceMaker с постоянным подключением к воде вода поступает прямо из водопровода. Благодаря функции MaxIce вы можете производить до 1,5 кг кубиков льда в день. Сепаратор для кубиков льда позволяет произвольно разделить выдвижной ящик по размеру: например, кубики льда слева, мороженое справа – или полностью для кубиков льда.
   
Сенсорный и свайповый экран Сенсорный и свайповый экран
Ваш Liebherr будет слушаться вас по мановению пальцев: благодаря сенсорному и свайповому экрану вы сможете управлять своим холодильником интуитивно понятно и очень легко. Просто выберите такие функции, как «SuperCool», на цветном экране касанием и проведите пальцем по экрану. Так же легко можно регулировать температуру. А что, если вы не используете дисплей активно? Тогда он показывает вам фактическую температуру.
   
LightTower LightTower – световые колонны
Световые колонны LightTower обеспечивают превосходное освещение внутреннего пространства, располагаются по всей высоте камеры.
 Поскольку LightTower встроены заподлицо в боковые стенки, остаётся больше места для продуктов.
   
Контейнеры VarioBox
На дверях установлены полки GlassLine, имеющие основание из закаленного стекла, с обрамлением из прочного пластика и отделку из нержавеющей стали, оборудованы регулируемыми держателями для безопасного хранения бутылок. Съемные прозрачные контейнеры VarioBox идеально подходят для хранения мелких предметов.
   
FlexSystem Органайзер FlexSystem
Обновленный FlexSystem – практичное и удобное решение для хранения и сортировки продуктов в контейнерах BioFresh и EasyFresh. Все компоненты FlexSystem подходят для мытья в посудомоечной машине
   
Светодиодное освещение морозильного отделения Светодиодное освещение морозильного
Светодиодное освещение морозильного отделения обеспечивает приятный свет в выдвижных ящиках морозильной камеры. Так вам будет ещё проще найти нужные продукты. Энергоэффективный светодиодный блок элегантно и компактно расположен над выдвижными ящиками
   
SoftSystem Доводчик двери с системой SoftSystem
Благодаря встроенному амортизирующему доводчику двери SoftSystem дверь холодильника закрывается плавно. Доводчик обеспечивает удивительно мягкое закрывание двери даже при максимальном заполнении двери холодильника. Более того, если угол открытия составляет менее 30°, дверь закрывается автоматически. Доводчик соответствует дизайну внутреннего пространства холодильника в белом цвете.
   

 

Крепление двери Door-on-door
Дверь ниши для встраивания крепится непосредственно на дверь холодильника.Жесткое крепление дверей.
Характеристики

 
Артикул: 4016803079811
 
Встраиваемый холодильник Side-by-Side серии Prime BioFresh
 
Общие данные:
Размеры:
высота: 177 см
ширина: 111,8 см (55,9 каждый прибор)
глубина: 54,4 см
 
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): -/482
Холодильной камеры (вкл. зону свежести) (л): -/364
Морозильной камеры (л): -/118
Зона свежести: -/69 л
 
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A++/A++
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С) / SN-ST (от +10°С до +38°С)
Годовое потребление энергии: 427 (209/218) кВтч/год
Цвет: белый
 
Холодильное отделение:
10 полок из стекла, из них 8 переставляемых и 2 разделяемые
Количество полок на двери для хранения бутылок: 2
Количество полок на двери для хранения консервов: 3
Полки для хранения с держателем для бутылок и консервов в двери
Регулируемые по высоте полки на внутренней стороне двери: Ступенчатая регулировка
Материал полок на двери: Стекло с планкой из нержавеющей стали
Контейнеры VarioBox: 4 выдвижных
Зона свежести BioFresh с 2 контейнерами на телескопических направляющих с системой SoftTelescopic
Гибкое применение в качестве Fruit-&Vegetable-Safe или Meat-&Diary-Safe
Светодиодное освещение зоны свежести
Автоматическое оттаивание
Двухсторонняя световая панель
Регулируемый диапазон температур: от +2 °C до +9 °C / от +3 °C до +9 °C
Суперохлаждение SuperСool
Климатические зоны: DrySafe / Fruit & Vegetable-Safe
Циркуляционное охлаждение
Фильтры FreshAir: В клапанах
Механизмы выдвижения ящиков: Частично выдвигаемые телескопические направляющие / Полностью выдвигаемые телескопические направляющие с доводчиком и системой амортизации закрытия
Полка для 3 бутылок
Лоток для яиц: Вариабельный, 2 шт
Масленка: 2
 
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Диапазон температур: от -15 °C до -26 °C
Светодиодное освещение
Суперзаморозка SuperFrost
Количество контейнеров: 6
Система VarioSpace
Ледогенератор IceMaker: Постоянное подключение к водопроводной сети
Запас льда: 5,0 кг
Производство кубиков льда: 1,2 кг/24 ч
Система FrostSafe с прозрачной фронтальной частью
Лоток для льда с крышкой: 2
Число аккумуляторов холода: 4
 
Дополнительная информация:
Управление: сенсорный дисплей
Число регулируемых контуров охлаждения: 2 / 2
Индикатор температуры: Холодильное и морозильное отделение и BioFresh-Safe
SuperCool: Настраивается на устройстве и через приложение
SuperFrost: Настраивается на устройстве и через приложение
Сигнал об отключении питания: Настраивается на устройстве и через приложение
Сигнал об отказе устройства: Настраивается на устройстве и через приложение
Сигнал открытой двери холодильного отделения: Настраивается на устройстве и через приложение
Сигнал открытой двери морозильного отделения: Настраивается на устройстве и через приложение
AlarmLightAmplifier: Настраивается на устройстве и через приложение
BottleTimer: Настраивается через приложение
CleaningMode: Настраивается на устройстве и через приложение
EnergySaver: Настраивается на устройстве и через приложение
IceCubeTimer: Настраивается через приложение
Настройка языка: Настраивается на устройстве и через приложение
NightMode: Настраивается через приложение
SabbathMode: Настраивается на устройстве и через приложение
Сигнал при повышении температуры в морозильном отделении: Настраивается на устройстве и через приложение
Блокировка экрана: Настраивается на устройстве
HolidayMode: Настраивается на устройстве и через приложение
SmartDevice: Настраивается на устройстве и через приложение
PartyMode: Настраивается на устройстве и через приложение
Уровень шума 36 / 36 дБ
Дверной доводчик SoftSystem
Задняя стенка из нержавеющей стали
Жесткое крепление двери
Перевешивание двери
Угол открывания двери: 115°
Регулируемые по высоте ножки: 4
Число выравнивающих планок: 4
Вентиляция через мебель