Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Neff Nobilia Liebher Продаем плиты Kaizer Smeg. Больше покупок - больше скидка. Siemens Мойки Blanco Fulgor Milano Gorenje + AEG Asko Restart Коллекция Rococo Elica Faber
Другие бренды

Кофе-машина Gaggenau CM470112

Другая техника:Gaggenau

Под заказ (Под заказ от 20 рабочих дней)
Цена по запросу
Описание
                   
TI957FX5DE baristaMode_stone_A02_de-DE.png (75×75) ONETOUCHDOUBLECUP_A02_de-DE.png (75×75) AROMADOUBLESHOT_A02_de-DE.png (75×75) IAROMA_A02_de-DE.png (75×75)
                   

Полностью автоматическая кофемашина Gaggenau CM 470 — современный прибор, который заменит профессионального бариста на вашей кухне. С помощью этой техники вы можете приготовить десятки вариантов напитка, а возможность стационарного подключения к водопроводу делает работу с устройством еще более удобной и простой.
 
Эта кофемашина входит в серию 400, имеет ширину 60 см и отлично сочетается с другими приборами данной линейки, их обычно встраивают в один ряд друг над другом. Модель представлена в цвете антрацит.
Благодаря стационарному подключению воды и проточному водонагревателю, машина всегда готова к работе. В меню устройства входит 11 вариантов напитка (плюс еще одиннадцать типов «двойного» кофе). Это и черный кофе, и рецепты на основе молока, и горячая вода, и теплое молоко. Кроме того, полюбившиеся напитки вы можете внести в память устройства, отрегулировав при этом самые тонкие настройки — от объема чашки до соотношения кофе и молока.
Панель управления, интегрированная в дверцу, состоит из сенсорного TFT-дисплея и поворотных переключателей. Информация, которая выводится на дисплей, доступна на 25 языках, включая русский, поэтому пользоваться машиной очень просто.
Семь режимов подсветки, сенсорное открытие дверцы и автоматическое регулярное промывание перед каждым сеансом работы делают устройство еще более аккуратным, стильным и привлекательным.
 
 
Кофемашина Gaggenau CM 470-101 оснащена: высокопроизводительной кофемолкой с керамическими цилиндрическими жерновами, которая гарантированно обеспечивает точную, неизменно равномерную степень помола на протяжении долгих лет. Этому способствует инновационная технология: A.G.A.© (Automatic Grinder Adjustment) — автоматическая регулировка с электронным управлением. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления.
 
Gaggenau CM 470 оборудована регулируемым по высоте комбинированным дозатором продуманной конструкции, который доводит утонченные модные напитки с молоком и молочной пеной до совершенства благодаря технологии приготовления мелкоячеистой пены. Для приготовления кофейных напитков за рекордно короткое время предусмотрена функция ускорения. Оснащенная стационарным подключением к водопроводу кофемашина Gaggenau CM 470 демонстрирует свои достоинства в любых помещениях. Возможность обслуживания кофемашины с минимальными временными затратами благодаря большому контейнеру для кофейных зерен объемом 500 гр., крышке для сохранения аромата кофе, а также комплекту деталей для выброса кофейных отходов/отводу остаточной воды.
 
Кофемашина CM 470 отличается повышенной производительностью при одновременной оптимизации качества. Управление с помощью четкого 5-дюймового цветного сенсорного дисплея с высоким разрешением полностью интуитивно понятно. Понятные современные графические изображения делают управление легким даже для новичков. Поддон для сбора остаточной воды, пригодный для мытья в посудомоечной машине, можно легко снять, опорожнить и снова установить всего лишь одной рукой. Оптимально расположенный центр тяжести предотвращает проливание. Просто, чисто, быстро, удобно — идея 5 звезд воплощена в каждой детали.
 
Обслуживание Gaggenau CM 470-101 выполняется так же просто, логично и интуитивно, как и управление. Оригинальные средства для обслуживания от компании B/S/H и интегрированные программы промывки и очистки обеспечивают уровень гигиеничности, сертифицированный TÜV, одним нажатием кнопки. Настолько же продуманно выполняется и очистка системы приготовления молока. Эта автоматическая функция, активируемая одним касанием дисплея, гарантирует идеальную чистоту при работе с молоком. Функциональный комбинированный дозатор легко разбирается вручную. Размещенные в его передней части дозаторы молока удобно обслуживать и легко заменить при необходимости.
 
Ключевые преимущества:
 
- Возможность стационарного подключения к воде
 
- Сенсорное открытие дверцы
 
- Проточный нагреватель воды: моментальная готовность к приготовлению кофе, постоянная температура заваривания
 
- Технология заваривания кофе Aroma
 
- Промывка перед каждым завариванием: 100%-я чистота.
 
- Сенсорный TFT – дисплей

Характеристики

 
Артикул: 515071
 
Общие данные:
Габариты: 45.5х59.6х37.6 см
Габариты ниши встраивания: 44.9х55.8х35.4 см
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Вместимость емкости для воды: 2.4 л
Емкость контейнера для зерен: 500 г
Давление: 19 бар
Цвет: Gaggenau стальной
 
Описание изделия
Установка вровень с мебельным фронтом.
Проточный нагреватель воды: моментальная готовность к приготовлению кофе, постоянная температура заваривания.
Технология заваривания кофе Aroma.
Промывка перед каждым завариванием: 100% чистота.
Текстовый сенсорный TFT-дисплей.
Легкое управление.
Возможность запоминания персональных предпочтений.
7 режимов подсветки.
 
Программы
Эспрессо/Двойной эспрессо.
Кофе/Двойной кофе.
Кофе с молоком.
Латте макиато.
Капучино.
Молочная пена.
Теплое молоко.
Горячая вода.
 
Управление
Управление с помощью поворотного переключателя и сенсорного TFT-дисплея.
Текстовый дисплей (25 языков).
Возможность выбора одного из 25 предустановленных языков.
Управление прибором с помощью поворотных переключателей и сенсорных клавиш.
Возможность персонального создания 8 напитков и занесение их в память.
3 уровня регулировки объема напитка, возможность индивидуальной настройки для конкретной чашки.
5 уровней регулировки крепости, от легкого до экстра крепкого.
3 уровня регулировки температуры заваривания.
4 уровня степени помола зерен. Регулировка диспенсера подачи напитка по высоте до 15 см.
Автоматическое выдвижение прибора из ниши при нажатии специальной кнопки.
 
Особенности
Керамические жернова мельницы для помола кофе.
Отдельный отсек для загрузки другого сорта предварительно помолотого кофе.
Водяная помпа с давлением 19 бар.
Проточный нагреватель воды.
Технология заваривания Aroma.
Функция Double shot (дабл шот) для заваривания крепких напитков.
Помол и заваривание кофе при выборе двух порций одного типа напитка происходит отдельно для каждой из порций.
Диспенсер подачи напитков с интегрированным капучинатором.
Изолированный контейнер для молока из нержавеющей стали до 0.5 литров.
Встроенное освещение: 3 светодиодные лампы.
Отсек для кофейных зерен объемом 0.5 кг.
Впускной шланг 165 см с соединением 3/4" (26,4 мм),расширяемый.
Сливной шланг (Ø 18 мм) 170 см (HT-шланг)
Электронный контроль наличия воды и зерен.
Индикатор замены водяного фильтра.
Контроль заполнения дренажного поддона для воды и отсека для отработанного кофе.
 
Безопасность
Защита от детей.
Защита на время отпуска.
 
Очистка
Промывка перед каждым завариванием.
Полностью автоматическая программа промывки при включении/ выключении прибора.
Автоматическая короткая промывка системы подачи молока.
Автоматические программы очистки системы и от накипи.
Съемный блок заваривания.
Возможность мытья дренажного поддона для воды, отсека для отработанного кофе, а также капучинатора в посудомоечной машине.
 
Рекомендации:

Возможность запоминания до 8 персональных предпочтений 4 объема напитка, объем может быть индивидуально настроен под размер чашки 8 уровней крепости от самого мягкого до самого крепкого 4 варианта пропорции кофе/молоко. Регулируемый по высоте дозатор кофе от 7 см до 15 см. Диспенсер подачи напитков с интегрированным капучинатором. Автоматическая регулировка количества молотого кофе. Идеальная высота установки 95-145 см (верхний край нижней части ниши). Фасад прибора выступает на 47 мм от уровня мебели. При установке в углу необходимо предусмотреть боковой зазор. Угол открытия дверцы ок. 110° (монтажное расстояние до стены должно быть не менее 350 мм). Угол открытия дверцы ок. 155° (монтажное расстояние до стены должно быть не менее 650 мм). Угол открытия дверцы ок. 92° (монтажное расстояние до стены должно быть не менее 100 мм). Возможна установка без перегородки над шкафами для подогрева посуды WS высотой 14 см в стандартную нишу высотой 59 см. Стационарное подключение к воде Выпускной шланг не должен быть расположен выше нижнего края прибора. Выпускной шланг должен быть расположен минимум на 150 мм ниже выпускной части прибора Если прибор находится слишком далеко от основного сифона, сливная система должна быть настроена на месте. Точка подключения прибора к водопроводу должна быть легкодоступна и не должна располагаться непосредственно за прибором. Точка подключения слива воды (сифон) должна быть легкодоступна и не должна располагаться непосредственно за прибором. Подключение только к холодной воде.