Вы можете задать нам вопрос, заполним форму ниже, после чего наш менеджер сяжется с вами через некоторое время

+7(906)632-6757 / (4852)38-90-20

с 8:00 до 20:00с 10:00 до 19:00

Продаем плиты Asko Elica Restart Fulgor Milano Faber Kaizer Liebher Gorenje + Nobilia Siemens AEG Коллекция Rococo Smeg. Больше покупок - больше скидка. Мойки Blanco Neff
Другие бренды

Стирально-сушильная машина Aeg L8WBC61SC

Другая техника:AEG

Под заказ (Склад: Ярославль)
Цена по запросу
Описание
               
             
Energieeffizienzklasse: A feature.Title <b>Sous Vide<b></b></b><br><br> < br>Нежное приготовление в вакууме, чтобы ароматы могли сочетаться в исключительном вкусовом ощущении. Благодаря постоянно низкой температуре от 50 °C до 90 °C вакуумные продукты мягко готовятся. Чрезмерная подготовка может быть почти исключена. feature.Title aeg_thermicair.gif (50×50)
               

Стирально-сушильная машина AEG L8WBC61SR бережно и эффективно ухаживает за вещами из натуральной шерсти и шелка благодаря сотовому барабану Proteh XXL SoftDrum. Конструкция данной модели предусматривает программу «Стирка + Сушка NonStop» и опцию «Разглаживание паром», что позволяет за один час привести в порядок слабозагрязненную одежду. Система FuzziLogic автоматически корректирует продолжительность цикла в зависимости от загрузки, что исключает вероятность перестирывания белья и, как следствие, его преждевременного изнашивания, а также экономит воду и электроэнергию
 
Ключевые преимущества:
 
Система DualCare™ этой машины позволит выстирать и высушить все деликатные вещи, включая вещи только для ручной стирки. Программы бережного ухода и пониженная температура сушки – вы только увидите, но и почувствуете разницу.
 
Откройте для себя преимущества пара.
Для разглаживания волокон и удаления складок в прачечных используют пар. Наша программа обработки паром сделает то же самое прямо у вас дома. Устраните запахи и облегчите глажку. Не тратьте на стирку лишнее время и силы.
 
Выстирайте и высушите любую загрузку за один час
60-минутная программа стирки и сушки DualCare™ идеально подходит для стирки после работы или в минуту спешки. Она бережет время, отличается оптимальной энергоэффективностью и всего за час обеспечивает прекрасные результаты.
 
Мгновенно активируйте нужные настройки и проверьте состояние цикла работы
Благодаря ЖК-экрану внушительных размеров вам не придется в него вглядываться в поисках нужной информации, будь то сведения о цикле или настройки.
 
Функция "Time Manager"
Новые стиральные машины AEG оснащены интеллектуальной функцией “Time Manager”, которая позволяет Вам самим решать, сколько времени должна занять стирка. Это позволяет контролировать своё время и устанавливать цикл в зависимости от времени, которым Вы располагаете или же от степени загрязнения белья. Функция Time Manager позволяет выбрать любой вариант стирки: вещи, которые не сильно загрязнены, можно стирать меньшее количество времени, и наоборот, вещи сильного загрязнения можно стирать дольше, всегда получая при этом отличные результаты. В зависимости от уровня модели функция Time Manager имеет до 6 уровней времени, которые легко устанавливаются с помощью панели управления. Различные варианты времени выполнения программ появляются на большом жидкокристаллическом дисплее. Он показывает баланс между выбранным циклом стирки и результатом, который Вы получите (для моделей, оснащенных дисплеем).
 
Загрузите белье в барабан Proteh XXL SoftDrum™- и машина сделает все остальное. OptiSense автоматически определит размеры загрузки, расход воды и продолжительность программы. Что бы вы ни стирали, ваши вещи неизменно получат оптимальный уход.
 
Система быстрого устранения дисбаланса белья при отжиме (FUCS)
Процедура контроля дисбаланса динамически выполняется перед каждым циклом отжима. Через миллисекундные интервалы времени определяется величина дисбаланса и сравнивается с предварительно установленными величинами допустимого дисбаланса. Если измеренный дисбаланс больше допустимого, набранная скорость отжима уменьшается на определенную величину, что позволяет лучше распределить белье в барабане. После этого скорость отжима возрастает и опять проводятся замеры дисбаланса. Эта процедура повторяется в начале отжима до тех пор, пока белье не распределится равномерно по барабану. Это обеспечивает низкий уровень шума и вибрации при отжиме на любых оборотах.
 
Мгновенное отключение блокировки люка
Блокировка люка отключается сразу после окончания программы стирки, теперь не нужно ждать отключения блокировки, а можно сразу вынимать белье.

Характеристики

 
Артикул: 914605236
 
Общие данные:
Габариты: 85х60х60.5 см
Максимальная загрузка: 10 кг
Объем загрузки для сушки: 6 кг
Скорость отжима: 1600 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: А
 
Программы стирки:
Хлопок
Хлопок Эко
Cтирка & Cушка 60 мин
Синтетика
Тонкие ткани
Шелк
Шерсть/Ручная стирка
Одеяла
Отжим/Слив
Полоскание
Освежить паром
 
Программы сушки:
Хлопок
Шерсть
Синтетика
Очень сухое
В шкаф
Под утюг
 
Дополнительные функции:
Выбор температуры стирки
Выбор скорости отжима
Без отжима
Остановка с водой в баке
Время сушки
Отсрочка старта до 20 ч
Дополнительное полоскание
Постоянное дополнительное полоскание
Уровень сушки
Менеджер времени
 
Управление и индикация:
Средний цифровой ЖК дисплей
Звуковая сигнализация
 
Системы безопасности:
Защита от детей
 
Дополнительная информация:
Инверторный двигатель
Технология стирки EcoValve
Конденсационная сушка
Серебристый люк
WOOLMARK BLUE WASH&DRY